Главная » 2024 » Март » 7 » Майк Тайсон возвращается на ринг. Сенсационный поединок с трансляцией на Netflix

Майк Тайсон возвращается на ринг. Сенсационный поединок с трансляцией на Netflix

07.03.2024 в 21:20 просмотров: 785 комментариев: 0 Спорт

Всего через несколько месяцев поклонники станут свидетелями возвращения Майка Тайсона на ринг. Легендарный боксер примет участие в шокирующем поединке.

Свой последний профессиональный бой Майк Тайсон провел в 2005 году. Он проиграл Кевину Макбрайду. С тех пор он принимал участие в показательных боях. В последнем из них, который состоялся в 2020 году, он победил Роя Джонса-младшего единогласным решением судей.

Спустя несколько лет 57-летний спортсмен снова выйдет на ринг. В четверг, 7 марта, было объявлено, что легендарный боксер скрестит перчатки с Джейком Полом. За свою карьеру знаменитый ютубер уже успел победить в противостояниях с Нейтом Диасом, Андерсоном Сильвой и другими.

Поединок будет транслироваться в прямом эфире и эксклюзивно на стриминговой платформе Netflix. На данный момент точные правила поединка не объявлены. Однако известно, что он состоится в субботу, 20 июля.

Поединок пройдет на стадионе AT&T в Арлингтоне, где ежедневно играет команда НФЛ Даллас Ковбойз. Вместимость стадиона составляет 80 000 зрителей, но может быть увеличена до более чем 105 000 болельщиков.

"Если честно, этот бой не нуждается в рекламе. Крупнейшее противостояние 21 века на самом большом стадионе НФЛ, трансляция на самой большой стриминговой платформе в мире. Так поступают лучшие. Моя цель – стать чемпионом мира, и сейчас у меня есть шанс проверить себя в бою с величайшим чемпионом в тяжелом весе, самым опасным человеком в мире и самым опасным боксером всех времен. Пришло время усыпить "Железного Майка", – написал Пол в социальных сетях.

За свою карьеру Майк Тайсон одержал 50 побед в 60 профессиональных и показательных поединках. Джейк Пол встречался с ним в десяти поединках. В девяти из них он одержал победу.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo