Главная » 2019 » Июнь » 12 » Лунин - о выходе сборной Украины (U-20) в финале ЧМ-2019

Лунин - о выходе сборной Украины (U-20) в финале ЧМ-2019

12.06.2019 в 13:55 просмотров: 455 комментариев: 0 Спорт
Андрей Лунин поделился эмоциями от победы над Италией (1:0) в полуфинале молодежного чемпионата мира.

Вратарь сборной Украины U-20 Андрей Лунин поделился эмоциями от победы над Италией (1:0) в полуфинале молодежного чемпионата мира. Голкипер отметил, что теперь все мысли команды лишь о финале против Южной Кореи.

«Игра получилась действительно очень сложной, а эмоций почти не осталось. Сейчас уже хочется только отдохнуть, восстановиться и готовиться к финалу турнира. Все эмоции уже оставили позади — в раздевалке, на поле. Теперь все мысли будут о финале», — цитирует Лунина официальный сайт УАФ.


Андрей отметил, что Италия — очень сильная команда и поединок получился тяжелым. Также вратарь считает, что арбитр правильно отменил гол итальянцев в компенсированное время.

«Хорошая команда, дисциплинированная. Италия грамотно играла, у нее выносливые футболисты. Нам было сложно. Там было нарушение правил против нашего защитника, поэтому судья принял правильное и справедливое решение».


Финальный поединок мирового первенства Украина — Южная Корея пройдет в субботу, 15 июня, в городе Лодзь. Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo