Главная » 2021 » Сентябрь » 19 » Луческу - о победе над Александрией: Важные три очка заслуженно добыты нами

Луческу - о победе над Александрией: Важные три очка заслуженно добыты нами

19.09.2021 в 08:48 просмотров: 903 комментариев: 0 Спорт
Мистер рассчитывал на быстрый гол, однако его подопечные сумели вырвать победу лишь в конце встречи.

В матче восьмого тура чемпионата Украины киевское Динамо в последний момент вырвало победу над Александрией (1:0).

Эмоциями от этой встречи поделился главный тренер "бело-синих" Мирча Луческу.

"Важные три очка. Мы начали подготовку к матчу сразу после Бенфики, ведь знали, что нам предстоит встретиться с хорошей командой. Не просто так Александрия набрала столько очков и демонстрировала хороший футбол, даже при том, что почти все матчи провела на выезде.

Эта команда очень мотивирована и агрессивна в позитивном смысле. Соперники оборонялись всей командой и выходили в быстрые контратаки. Для нас было важно забить быстрый гол, после которого поменялась бы ситуация на поле.

У нас были возможности для этого, но из-за расслабленности и расхлябанности в атаке мы их не реализовали. Чем больше времени проходило, тем больше мы спешили, суетились и ошибались, особенно в последнем пасе.

В такой игре есть заслуга и Александрии, они хорошо подготовились к матчу. Поэтому и были инциденты на поле, ведь они были не согласны с поражением. Накопившаяся усталость, эмоции и нервы привели к такой концовке.

Вратарь соперника находится в хорошей форме, сегодня он спасал во многих моментах. Так что считаю, что эти важные три очка заслуженно добыты нами", - приводит слова Луческу официальный сайт Динамо.

Отметим, что исход этой встречи определил пенальти на 90+7-й минуте встречи, который реализовал Виктор Цыганков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo