Главная » 2021 » Апрель » 21 » Лопес пригрозил закончить карьеру Хэйни

Лопес пригрозил закончить карьеру Хэйни

21.04.2021 в 09:31 просмотров: 429 комментариев: 0 Спорт
Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 KO) заверил в интервью Youtube каналу ESNEWS, что хочет встретиться с обладателем пояса WBC Девином Хэйни (25-0, 15 KO), чтобы закончить его карьеру. Отметим, что 29 мая Хэйни сойдтся в ринге с Хорхе Линаресом (47-5, 29 KO).

Я считаю, что Хэйни против Линареса – это хороший бой. Это отличный поединок для Девина. Посмотрим, что он покажет с таким солидным бойцом, как Линарес.

Я хочу подраться с Хэйни. Почему? Потому что хочу завершить его карьеру. Он слишком много болтает. Если кто-то и нанесет ему первое поражение, то почему бы это не сделать мне? Он всегда будет помнить, что это сделал я.

Посмотрим, кто победит в его бою с Линаресом. Все зависит от того, каким будет Хорхе – таким, как в начале поединка с Ломаченко, или таким, как в концовке того боя. Возможно, мы увидим, как Хэйни перебоксирует его, как он это всегда делает, и победит чистым решением судей.

Напомним, что Линарес отдает предпочтение Лопесу в предстоящем бою с Джорджем Камбососом (19-0, 10 KO).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo