Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Ляшко обложил матом "слуг народа" за давление на бизнес

Ляшко обложил матом "слуг народа" за давление на бизнес

13.09.2019 в 11:32 просмотров: 499 комментариев: 0 Общество
Украинская власть душит предпринимателей новыми процедурами уплаты налогов и кабальными штрафами за их несоблюдение. Об этом бывший народный депутат, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко написал на своей странице в Facebook.

"При этом налоговая получила "зеленый свет" для произвола, "слуги" отменяют персональную ответственность должностных лиц перед государством. Не дают даже переходного периода для того, чтобы предприниматели смогли хотя бы разобраться с дурью, которую они наголосовали. Спешат, как голые ***ться!" - возмутился экс-депутат.



По словам Ляшко, промышленники и иностранные инвесторы встревожены. Зато конкуренты в России и Китае довольны такими действиями украинской власти.

"Только в металлургии - одной из базовых отраслей отечественной экономики - налоговая нагрузка возрастет в 3-4 раза! Рента за добычу топлива и полезных ископаемых повышается еще больше, поэтому о перспективах повышения собственной добычи природного газа и нефти и обеспечения энергетической независимости можно просто забыть. В России, Китае - наши главные конкуренты - радостно потирают руки от этого идиотизма нашей власти", - отметил глава Радикальной партии.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo