Главная » 2020 » Июль » 13 » Лига Спорта - спорттовары на все случаи жизни

Лига Спорта - спорттовары на все случаи жизни

13.07.2020 в 17:05 просмотров: 402 комментариев: 0 LifeStyle
Занятия спортом являются прекрасным способом провести время. К тому же, большинство видов спорта позволяют укрепить организм, сделать тело более здоровым, выносливым и сильным. Но, для занятий спортом (даже на любительском уровне) необходимо наличие определенной экипировки, а в некоторых случаях – дополнительного инвентаря. Все это магазин LIGASPORTA предоставит в широком асссортименте по оптимальным условиям.

Интернет магазин «Лига Спорта»

Данный магазин предлагает всем жителям Украины, занимающимся спортом, широкий ассортимент различных товаров. В данном направлении компания работает с 2013 года. За это время, у магазина появилось большое количество постоянных клиентов. Порядка 85% клиентов, купивших хотя бы 1 вещь в магазине «Лига Спорта» рекомендуют его своим знакомым.

Преимущества магазина «Лига Спорта»

Следует выделить основные сильные стороны магазина. Это:
  • Широкий ассортимент товара.
  • Высокое качество предлагаемой продукции.
  • Наличие гарантии на большую часть товаров.
  • Возможность заказать доставку в любую точку Украины.
  • Относительно не высокие цены.

В помощь тренеру

Магазин создал специальную программу для тренеров и популяризаторов спорта на территории Украины. Программа называется «Карта тренера». Ее могут получить тренера, спортсмены профессионалы, владельцы спортивных клубов и комплексов.

Карта дает держателю следующие преимущества:
  • Скидки при покупке товара в магазине.
  • Возможность управления скидками при заказе большого количества товаров.
  • Наличие накопительных бонусов, сюрпризов и подарков.
  • Индивидуальные предложения для владельцев карт.
Лига Спорта - спорттовары на все случаи жизни

Ассортимент товара

В магазине представлена экипировка и инвентарь для занятия различными видами спорта. Здесь можно найти все, начиная от ниппеля для мяча и заканчивая оборудованием для тренажерных залов. Экипировка для бойцов, велосипеды, ролики, самокаты, ракетки – все это ждет своих будущих владельцев в магазине.   

Периодически магазин проводит акции и делает скидки на разные категории товаров. Благодаря этому можно купить дорогой брендовый продукт по относительно недорогой цене.

Обратная связь

Связаться с работниками магазина, или получить консультацию можно позвонив по телефонам или написав на почту. Также можно подписаться на рассылку новостей. В таком случае информация о скидках, получении нового товара будет приходить на почту в виде специального письма.


 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo