Главная » 2022 » Август » 18 » Лига чемпионов. "Маккаби" обыграл "Црвену Звезду"

Лига чемпионов. "Маккаби" обыграл "Црвену Звезду"

18.08.2022 в 10:30 просмотров: 415 комментариев: 0 Спорт
В первом матче четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов хайфский "Маккаби" одержал волевую победу над "Црвеной Звездой" 3:2.

На 18-й минуте Хазиза обыграл нескольких защитников на фланге и прострелил. Франтзди Пьерро (1 июля перешел из "Генгама") принял мяч во вратарской и ударом с разворота открыл счет 1:0.

На 27-й минуте бывший форвард тель-авивского "Маккаби" (20 июля перешел из турецкого клуба "Фатих Карагюмрюк") пробил метров с 22. После рикошета мяч оказался в сетке 1:1.

На 39-й минуте Гуэлор Кангва сильно пробил из полукруга перед штрафной 1:2.

На 51-й минуте Хазиза навесил. Пьерро головой пробил с линии вратарской 2:2. Победный гол "зеленые" забили спустя 10 минут. Тьярон Шерри из полукруга перед штрафной пробил точно в "шестерку" 3:2.