Главная » 2019 » Февраль » 20 » Лига Чемпионов: "Ливерпуль" и "Бавария" разошлись миром, "Барселона" не забила "Лиону"

20.02.2019 в 15:23 просмотров: 1048 комментариев: 0 Спорт
Первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов, прошедших во вторник, 19 февраля, завершились без забитых голов.

"Ливерпуль" на стадионе "Энфилд Роуд" сыграл вничью 0: 0 с мюнхенской "Баварией". В первом тайме этого поединка голевые момент были у обеих команд, но обошлись без забитых голов. В заключительной 45-минутке "Ливерпуль" имел определенную игровое преимущество, но не сумел влитилы это в забитые мячи.

В другом матче дня фрацузський "Лион" в родных стенах дал бой "Барселоне", сыграв 0: 0.

В первом тайме у хозяев поля было несколько возможностей, чтобы забить гол, но прекрасно сыграл вратарь каталонцев Марк Андре тер Штеген. В заключительном тайме уже "Барселона" имела ощутимое преимущество над "Лионом".

Голкипер "Лиона" Антони Лопеш несколько раз спасал свою команду после опасных ударов Бускетса, Месси и Суареса. Французы во второй 45-минутке практически не выходили со своей половины поля.

Ответном матче в этих парах пройдут 13 марта.