Главная » 2020 » Август » 9 » Лига чемпионов: «Бавария» и «Барселона» вышли в четвертьфинал

Лига чемпионов: «Бавария» и «Барселона» вышли в четвертьфинал

09.08.2020 в 10:23 просмотров: 396 комментариев: 0 Спорт
Известны все пары 1/4-й финала ЛЧ.

В повторных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» обыграла дома "Челси" 4:1, а «Барселона» победила на своем поле «Наполи» 3:1, сообщает Укринформ.

В паре «Бавария» - «Челси» интриги не было. В первом матче в Лондоне гости победили 3:0. В Мюнхене "Бавария" победила во второй раз 4:1. У хозяев голы на счету Левандовски-2 (один с пенальти), Перишича и Толиссо. За «Челси» забил Абрахам.

«Барселона» принимала «Наполи» после гостевой ничьей 1:1. На «Камп Ноу» каталонцы победили 3:1. Мячи у каталонцев забивали: Лангле, Месси, Суарес (с пенальти). Гол «Наполи» в активе Инсинье (с пенальти).

В четвертьфиналах ЛЧ сыграют «РБ Лейпциг» - «Атлетико», «Аталанта» - «ПСЖ», «Манчестер Сити» - «Лион» и «Барселона» - «Бавария».

Как сообщал Укринформ, четвертьфиналистами ЛЧ стали «Манчестер Сити» и «Лион», которые по сумме двух матчей прошли «Реал» и «Ювентус» соответственно.