Главная » 2020 » Май » 26 » Левандовски vs Холланд: кто забьет больше?

Левандовски vs Холланд: кто забьет больше?

26.05.2020 в 14:48 просмотров: 413 комментариев: 0 Спорт
Сегодня, 26 мая, в Бундеслиге состоится один из важнейших матчей сезона. Дортмундская «Боруссия» будет принимать дома «Баварию» и для шмелей это отличный шанс усилить свои позиции в борьбе за чемпионство. Сейчас команды разделяет четыре очка и поэтому матч с прямым конкурентом дорогого стоит.

Угадать результат действительно очень сложно. А вот спрогнозировать другие события в матче может оказаться гораздо легче. Именно это и предлагает сделать компания FavBet которая подготовила к матчу линию специальных ставок.

Например, увидим ли мы пенальти. Кэф на это 2.8, а, учитывая, что матч серьезный и футболисты будут настроены самым серьезным образом, не исключено, что у кого-то в своей штрафной нервы не выдержат. Ожидает нас и захватывающая дуэль бомбардиров. Кэф на гол Левандовски всего 1.40 и 1.66 на то, что забьет Холланд.

Также интересный коэффициент 1.4 на то, что первый гол будет забит ногой, как чаще всего и бывает. Да, кэф скромный, но, отлично подойдет для экспресса. А еще можно поставить на то, будет ли больше 21 фола за игру или больше 4 офсайдов. Иными словами, предстоящая игра отличный повод насладиться топовым футболом и неплохо на этом заработать.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo