Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Лэмпард требует пересмотреть расписание АПЛ

Лэмпард требует пересмотреть расписание АПЛ

20.11.2020 в 13:33 просмотров: 407 комментариев: 0 Мир
Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что здоровье футболистов его клуба находится под угрозой из-за слишком жесткого графика АПЛ и требует его изменить.

«Последние две недели у нас тренировались четыре игрока. Большинство игроков были в отъезде, а завтра им предстоит лететь в Ньюкасл, потом обратно, в понедельник нужно лететь в Ренн, потом домой.


Я обеспокоен, потому что вы сами видите, что мышечные травмы все чаще и чаще случаются в АПЛ. Вся статистика на виду, если нужно ознакомиться — пожалуйста, там все ясно. Можно легко сложить два и два: матчи, идущие друг за другом, отсутствие предсезонной подготовки и все усложняющееся расписание. Я взываю к здравому смыслу.

Учитывая, сколько всего изменилось из-за Covid-19, проекта по возобновлению чемпионата и теперь с началом нового сезона, в эти невероятные времена нам необходимо искать оптимальные пути, чтобы все изменить. Говорить об этом просто, но пора перестать только говорить, и уже пора начать действовать», — отметил Лэмпард.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo