Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » Квартира от застройщика – что привлекает покупателей

Квартира от застройщика – что привлекает покупателей

10.11.2019 в 13:18 просмотров: 586 комментариев: 0 LifeStyle

Покупка жилья – важное событие в жизни любого человека. Многие люди на протяжении жизни копят деньги на приобретение жилой площади. Остается только решить, какой вариант подойдет для вложения финансов. Можно купить квартиру на вторичном рынке, выбрать подходящее жилье в новостройке. Необходимо следить, чтобы соблюдалась юридическая чистота сделки.

Особенно тщательно нужно делать свой выбор относительно квартиры на вторичном рынке. Обязательно придется воспользоваться помощью юриста, который сможет проверить все документы. Можно выбрать более подходящий и безопасный вариант, и это квартира от застройщика на http://linevichgroup.com.ua/objects/grandbourget/ по выгодным ценам. Такая недвижимость привлекательная и доступная.

Плюсы покупки квартиры у застройщика

Многие люди в последнее время прибегают к покупке квартиры прямо от застройщика. Такая популярность объясняется некоторыми особенностями. Новая квартира от застройщика совершенно чиста с юридической стороны, что является гарантией безопасности, уверенностью в будущем. Покупка жилья на первичном рынке всегда имеет множество преимуществ:

  • юридическая чистота выбранной недвижимости;
  • возможность выразить индивидуальные пожелания относительно планировки;
  • возможность выбирать дополнительный пакет услуг;
  • возможность совершения покупки на любом этапе строительства;
  • предоставляется квартира в кредит либо рассрочку.

Сотрудничая с застройщиками, можно высказывать индивидуальными пожеланиями относительно планировки, которые в дальнейшем повлияет на стоимость квартиры. У покупателя есть возможность заказать дополнительно ремонт, установку окон, дверей, техники.

Квартира от застройщика – что привлекает покупателей

Самым дешевым вариантом является покупка квартиры у застройщика еще на стадии рытья котлована. При желании можно вложить деньги на любом этапе строительства. Такое предложение является выгодным и доступным. Только необходимо тщательно выбирать компанию застройщика, что сможет гарантировать выполнение всех условий договора. Еще одним плюсом является возможность покупки в рассрочку. Это актуально для тех, у кого нет всей суммы денег. 

Жилье на вторичном рынке – чего ожидать

Перед покупкой квартиры на вторичном рынке обязательно приходится заказывать реальную оценку квартиры, чтобы установить справедливую стоимость. Дополнительно потребуется время на изучение документов, поэтому придется воспользоваться помощью квалифицированного юриста. Все это влечет за собой лишние финансовые затраты.  Выбирая квартиру на вторичном рынке, не всегда удается увидеть реально установить состояние жилья под косметическим ремонтом, что является основной проблемой.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo