Главная » 2021 » Май » 31 » Купить шлем в Motosyle: правильно выбираем подходящую модель

Купить шлем в Motosyle: правильно выбираем подходящую модель

31.05.2021 в 12:42 просмотров: 781 комментариев: 0 LifeStyle
Мотошлем – важное средство защиты, которое необходимо использовать при езде на мотоцикле. Это общепринятое правило, нарушение которого приводит к административному наказанию. Чтобы пополнить защитную экипировку, рекомендовано купить шлем в Motosyle. Такое изделие хорошо защищает голову от ветра, грязи, пыли, веток, листвы. Защита берет на себя силу удара при падении. Именно потому при выборе подходящего изделия особенное внимание направлено на изучение характеристик товара и его назначения (вида).
Купить шлем в Motosyle: правильно выбираем подходящую модель
 

Все виды шлемов для мотоциклистов

При выборе подходящей модели рекомендовано обратить внимание на конструкцию изделия, его форму и угол обзора. Только после этого можно оценивать оформление и выбранный цвет.
 

«Интеграл»

Самый популярный вид, который выбирают для себя не только любители погонять на байке, но и настоящие профессионалы. Неразборная конструкция полностью защищает лицо и даже область шеи обладателя. Дополнительно изделие получает визор, который обеспечивает защиту глаз, но не закрывает обзор. Некоторые производители делают эту деталь съемной, поскольку именно она чаще всего подвергается негативному влиянию – на поверхности появляются царапины.
 
Дополнительно изделия дополняют большим количеством разнообразных атрибутов и полезных элементов. Шлем может быть вентилируемым, за что отвечают специальные каналы. Изделие оснащают слайдерами-ползунками для бесконтактного открытия, а также гарнитурой для беспрепятственного общения.
 
Именно такой вид шлема признан одним из наиболее безопасных благодаря своей монолитности. Создавали его изначально только для тех мотобайкеров, которые любят быструю езду и участвуют в гонках. Со временем линейка была значительно расширена, потому подобрать подходящий шлем для себя сможет каждый.
Купить шлем в Motosyle: правильно выбираем подходящую модель

«Модуляр»

Очень похож на предыдущую модель, но имеет отличительные черты – откидывающуюся нижнюю часть. Чтобы попить или говорить с собеседником, нет необходимости полностью снимать конструкцию. Достаточно отодвинуть нижнюю часть. Универсальная продукция может быть использована любым байкером – вне зависимости от выбранного мотоцикла и манеры езды.

Некоторые модели дополнительно оснащены регуляторами температуры и специальными магнитными карабинами. Подвижная нижняя увеличивает вес, но и обеспечивает дополнительный комфорт.
 

Открытый

Создают для езды в теплую погоду. В это же время байкер занимается ремонтом и усовершенствованием своего мотоцикла, для чего ему может потребоваться покрышка на скутер или другие запчасти. Все это наряду с открытым шлемом можно купить в специализированном магазине. Продукция защищает только голову, под подбородком крепится ремешком. Можно приобрести изделие с защитой от солнца и системой блокировки.

Прдставлены модели и для гонок. Они обладают рядом особенностей, которые делают модель пригодной для использования в суровых условиях.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo