Главная » 2023 » Июнь » 28 » KuCoin введет обязательную верификацию пользователей

KuCoin введет обязательную верификацию пользователей

28.06.2023 в 17:28 просмотров: 316 комментариев: 0 Техно

Криптовалютная биржа KuCoin анонсировала новые правила верификации (KYC) пользователей. Они вступят в силу во второй половине июля.

После 15 июля биржа:

  • введет обязательную верификацию новых пользователей; 
  • ограничит доступ к ряду услуг существующим клиентам без KYC.

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Последним будут доступны только спотовые ордера на продажу и вывод средств. KuCoin заблокирует внесение депозитов, а также введет ограничения на маржинальных и фьючерсных аккаунтах, сервисах KuCoin Earn и ETF.

 

«Мы внимательно следим за регулированием криптовалют в юрисдикциях, где предоставляем свои услуги. Обновление системы KYC направлено на соответствие нормативным требованиям и улучшение безопасности активов пользователей», — прокомментировал генеральный директор KuCoin Джонни Лю.

Инструкция по прохождению KYC опубликована на сайте платформы в разделе «Центр помощи».

KuCoin ― криптовалютная биржа с поддержкой спотовой, маржинальной и P2P-торговли. Платформа активно развивает собственную экосистему — блокчейн KuCoin Community Chain с нативным токеном KCS, кошелек KuCoin Wallet, NFT-маркетплейс Windvane и ряд DeFi-приложений.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo