Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » "Кто такой Хэйни и как он завоевал титул?" Ломаченко готов провести бой против американца

"Кто такой Хэйни и как он завоевал титул?" Ломаченко готов провести бой против американца

21.11.2019 в 10:53 просмотров: 475 комментариев: 0 Спорт
Украинский боксер Василий Ломаченко в интервью YouTube-каналу LOMA Official TV заявил, что готов провести бой против американского боксера Девина Хэйни.

"Кто такой Хэйни, кого он победил и как он завоевал титул? Мы боксировали за титул с чемпионами либо с официальным претендентом, а он получил пояс только потому, что я его освободил", – сказал Ломаченко.


Также украинец заявил, что готов драться с кем угодно, когда угодно и где угодно. Но заметил, что тут также есть "вопрос бизнеса".

"Это профессиональный спорт, в котором промоутеры зарабатывают деньги, весь вопрос к ним. Я готов, приму вызов и приеду туда, где это организуют", – добавил Ломаченко.


Хэйни неоднократно высказывался о желании провести поединок с Ломаченко и призывал украинца принять вызов.

Известно, что Ломаченко хочет дождаться победителя боя между Ричардом Комми (Гана) и Теофимо Лопесом (США) и боксировать с обладателем титула по версии IBF.

Украинец является чемпионом мира по версиям WBO, WBA, WBC и The Ring. В конце октября Ломаченко стал вторым в истории "франчайзинговым" чемпионом мира по версии WBC. Для звания абсолютного чемпиона мира в легком весе украинцу не хватает пояса по версии IBF.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo