Главная » 2023 » Январь » 13 » Крупнейшая криптовалютная биржа Binance объявила о поддержке сети Terra Classic

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance объявила о поддержке сети Terra Classic

13.01.2023 в 19:41 просмотров: 447 комментариев: 0 Техно
Криптобиржа Binance объявила о том, что она будет поддерживать обновление сети Terra Classic (LUNC). Также биржа предоставила список чего следует ожидать пользователям LUNC.

Ожидается, что обновление займет около трех часов, и в течение этого времени депозиты и снятие средств на бирже Binance будут отключены. Это затронет USTC, LUNC и ANC на время обновления. Однако пользователи по-прежнему смогут торговать этими криптовалютами на бирже в обычном режиме.

После завершения обновления депозиты и снятие средств для LUNC, USTC и ANC будут автоматически возобновлены, но Binance не будет делать объявления по этому поводу. Поэтому пользователям следует просто проверить, работают ли их депозиты и снятие средств снова.

 Цена LUNC уже положительно отреагировала на объявление Binance. В настоящее время цифровой актив торгуется в зеленом цвете по цене $0,000176. Его цена выросла на 4.09% за последние 24 часа и на 14.6% за последнюю неделю.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo