Главная » 2022 » Октябрь » 22 » Криштиану РОНАЛДУ: «Иногда вспыльчивость берет верх над нами»

Криштиану РОНАЛДУ: «Иногда вспыльчивость берет верх над нами»

22.10.2022 в 16:28 просмотров: 560 комментариев: 0 Спорт
Португальский форвард Криштиану Роналду высказался о скандальной ситуации, в которой оказался после матча «Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» (2:0) в 12-м туре АПЛ.

Роналду был отстранен и оштрафован из-за отказа выйти на замену, а также португалец покинул стадион до финального свистка.

«Как я всегда поступал на протяжении всей своей карьеры, я стараюсь жить и играть уважительно по отношению к своим коллегам, соперникам и тренерам. Это не изменилось. Я не изменился. Я тот же человек и тот же профессионал, что и в последние 20 лет, играя в футбол на элитном уровне, где уважение всегда играло очень важную роль в процессе принятия решений.


Я начинал очень молодым, для меня всегда были очень важны примеры старших и опытнейших игроков. Поэтому в дальнейшем я всегда старался сам подавать пример молодежи, которая росла во всех командах, которые я представлял. К сожалению, это не всегда возможно, и иногда вспыльчивость берет верх над нами.

Прямо сейчас я просто чувствую, что должен продолжать усердно работать в Каррингтоне, поддерживать своих товарищей по команде и быть готовым ко всему в любой игре. Поддаваться давлению не вариант. Этого никогда и не было. Это «Манчестер Юнайтед», и вместе мы должны выстоять. Скоро мы снова будем вместе», - сказал Роналду.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo