Главная » 2022 » Ноябрь » 6 » Кому подарить эустомы в букете?

Кому подарить эустомы в букете?

06.11.2022 в 19:57 просмотров: 655 комментариев: 0 LifeStyle

Заказывая цветы в Киеве, люди нередко просят добавить в центр композиции эустомы. Обусловлено это тем, что эти цветы обладают уникальными эстетическими, а также декоративными свойствами. К примеру, букет, в который входят эти цветы, сохраняет свежесть на протяжении длительного времени.

Когда стоит дарить эустомы?

Следует учитывать, что такие цветы просто так не преподносят. В большинстве случаев букеты, которые собирают из эустомы, преподносят на такие праздники:

  • Если человек хочет сделать предложение. Лучше отдавать предпочтение эустомам белого цвета. Букеты из таких цветов отлично подойдут для того, чтобы признаться в любви.
  • Чтобы встретить девушку из роддома, можно выбрать цветы розового цвета. Цветы такого же оттенка могут быть использованы для того, чтобы поздравить маленькую девочку с Днем рождения.
  • Если нужно подготовить подарок начальнице, коллеге по работе, то можно выбрать эустомы в букете пурпурного цвета. При этом очень важно правильно выбирать упаковку для букета.
  • Для подруги либо для сестры идеально подойдут эустомы, которые окрашены в сиреневый либо же в лавандовый цвет. Они отличаются элегантностью, а также изяществом.
  • Не так давно появились эустомы зеленого цвета. Посредством таких цветов можно пожелать человеку не только процветания, но и богатства. Данные букеты можно подарить другу либо же приятельнице.
  • Красные эустомы идеально подойдут для признания в чувствах.

Какие цветы стоит использовать в сочетании с эустомой?

Так как данные цветы считаются экзотическими, очень важно правильно выбирать сочетания. Среди множество цветов, которые можно добавить в букет, выделяются такие, как:

  • гвоздики;
  • тюльпаны;
  • розы;
  • орхидеи;
  • лилии.
Кому подарить эустомы в букете?

Несмотря на то, что эустома отличается довольно большими размерами, они смотрятся отлично. Но при подготовке композиции стоит уделять внимание созданию утонченных, плавных линий. Большинство сортов данных цветов выделяются насыщенным и ярким оттенком. Если неправильно выбрать цвет, то это утяжелит готовую композицию. Поэтому создание букета стоит доверить специалисту. Флорист дополнит  цветы декоративной зеленью, специальными аксессуарами и лентами. Все это позволяет создать уникальную композицию для любого случая.

Стоимость букетов не так высока, но смотрятся они отлично. Пару крупных цветков в сочетании с небольшими нотками - уже шикарный подарок.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo