Главная » 2021 » Август » 20 » Композитные бассейны под ключ в Украине от Favorit

Композитные бассейны под ключ в Украине от Favorit

20.08.2021 в 21:21 просмотров: 711 комментариев: 0 LifeStyle

Лето не за горами, поэтому стоит позаботиться о собственном бассейне уже сейчас, чтобы не упустить теплые летние дни и насладиться купанием. Готовый бассейн для дачи за 14 дней — это вполне реально, если воспользоваться услугами украинского производителя Favorit.

Готовый бассейн — что это означает?

Готовый бассейн представляет собой цельную чашу, которая не требует дополнительной облицовки. Купить готовый бассейн — это еще не значит, что сразу можно наполнить ее водой и купаться. Необходимо также учитывать монтажные работы: анализ местности и ландшафта, рытье котлована специальной техникой, подготовка дна, установка цельной чаши, засыпка и облагораживание близлежащей зоны.

Так, сэкономить время можно благодаря отсутствию облицовки внутренней поверхности и постройки стен, так как чаши из композита — это монолитная цельная конструкция, которую к тому же легко впоследствии демонтировать и перенести в другое место при необходимости. В целом качественный монтаж композитного бассейна под ключ занимает от 14 до 20 дней.

Этапы строительства бассейна

Прежде всего перед строительством Вам необходимо определиться с представителем на рынке Украины. На сегодня лидером является компания Favorit, которая производит собственные керамико-композитные бассейны по французским технологиям.

Работа с профессионалами состоит из следующих этапов:

  • Телефонная или очная консультация, в ходе которой выясняются Ваши пожелания, осуществляется обмен контактами и договор о встрече на объекте.
  • В оговоренное время происходит встреча, в результате которой осуществляются замеры будущего бассейна, анализ местности и грунта.
  • На этом этапе производитель предлагает варианты и озвучивает цену композитного бассейна. Не соглашайтесь на сделку, если какой-то момент Вас не устраивает, а обговаривайте. Компания должна предоставить конструктивные аргументы, поэтому советуем прислушаться к предложенным вариантам и выбрать наилучший. Также производится просчет сметы, установку дополнительного оборудования, если потребуется, и мелких деталей строительства.
  • Собственно сам момент строительства, в ходе которого роют котлован, формируют прослойку, устанавливают нужный уровень и выкладывают пенопласт. После чего в готовый котлован опускают чашу, засыпают промежуток между опалубкой и бассейном, трамбуют и заполняют чашу водой. Затем происходят отделка близлежащей зоны, подключение дополнительного оборудования и запуск в эксплуатацию.

Стекловолоконный бассейн — цена

Строительство бассейна — достаточно трудоемкий и сложный процесс, поэтому рекомендуем не заниматься самостоятельной установкой, а обратиться к профессионалам компании Favorit и купить композитные бассейны под ключ. Также мы реализуем доставку в другие города Украины. Цены на стекловолоконный и композитный бассейн зависят от габаритов и индивидуальных предпочтений. В среднем цена на действительно качественный бассейн стартует от 4 тысяч. Наши специалисты подберут лучший вариант для Вас и осуществят монтаж качественно и быстро, что позволит Вам не упустить разгар купального сезона, а наслаждаться отдыхом у бассейна.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo