Главная » 2024 » Март » 1 » Коммерческие зарядные станции для электромобилей: идеи для бизнеса

Коммерческие зарядные станции для электромобилей: идеи для бизнеса

01.03.2024 в 15:37 просмотров: 2063 комментариев: 0 Техно
Зарядки для автомашин могут быть стандартными и быстрыми: бытовые от сети 220 В, и мощные коммерческие или промышленные, с сетью переменного тока напряжением 380 В. Большая мощность и скорость достигается на станциях зарядки с постоянным током. По скорости зарядки они бывают медленными, средними, скоростными и ультраскоростными.

Успешные предприниматели и бренды предпочитают устанавливать у себя категорию коммерческих станций-зарядок. Таких, как Octa Energy. Их отличает развитая инфраструктура и широкий перечень возможностей, ряд технических преимуществ. Представленные в каталоге https://www.octa.energy/ru/commercialstations/ зарядные станции приспособлены под бизнес, рядом с которым располагаются, и приносят ему существенную дополнительную выгоду.

Кому это выгодно

Коммерческие станции-зарядки принесут прибыль всем структурам, где находятся транспортные узлы и места с массовым посещением автомобилистов:
  • Бизнес-центры и торгово-развлекательные комплексы.
  • Девелоперские центры и управляющие компании, жилые комплексы.
  • Салоны красоты, фитнес-центры и спортзалы. Клиники и медцентры.
  • Отели, рестораны и кафе.
  • Парковки и АЗС.
  • Места отдыха.
Везде, где остановится водитель электрокара для пользования вашими услугами, он будет заряжать авто и задержится на определенное время. Вы получите двойную выгоду – за основную услугу и за услуги заправки.

Возможности коммерческих заправок

У оборудования Octa Energy широкий функционал:
  • Универсальность, и возможность проектирования под ваши требования.
  • К одной станции могут подключаться от одного до трех автомобилей – по количеству смонтированных портов.
  • Прочность и надежность защиты от вандалов, и электрическая безопасность.
  • Доступность управления через  мобильные приложения.
  • Корпоративность доступа, когда можно учитывать и контролировать заправки многочисленных клиентов по группам или сотрудников.
Опциональность и простая управляемость коммерческими заправками Octa Energy позволят упростить ведение бизнеса, и принесут дополнительную прибыль.
Коммерческие зарядные станции для электромобилей: идеи для бизнеса

Как приобретать и использовать

Лучшим для этих целей оборудованием являются зарядные станции разработчика и производителя Octa Energy, выигрывающие по эксплуатационным, техническим и пользовательским параметрам у аналогов-конкурентов на рынке. Они совмещают в себе потребности общественных и корпоративных станций с коммерческой выгодой для бизнеса, их приобретающего.

Широкий ассортимент оборудования с разной мощностью и функциональной насыщенностью представлен на страницах сайта компании. Здесь можно ознакомиться с характеристиками разных типов зарядного оборудования, получить консультацию, выбрать адреса и контакты для связи и оформления заказов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo