Главная » 2023 » Июнь » 23 » Когда и где обнародуют достоверные и официальные результаты НМТ-2023

Когда и где обнародуют достоверные и официальные результаты НМТ-2023

23.06.2023 в 20:37 просмотров: 615 комментариев: 0 Общество

Официальные результаты основной сессии НМТ будут размещены в персональных кабинетах участников до 28 июня. Сначала будет проведен дополнительный анализ всех работ поступающих.

Когда и где обнародуют достоверные и официальные результаты НМТ

В УЦОКО при этом отмечают: из-за высокой скорости автоматизированного наложения ключей ответов отдельные из них могли быть учтены некорректно. Так что результаты, автоматически отображенные платформой на экране после завершения участником теста, могут отличаться от официальных, которые будут в персональных кабинетах.

Также технология определения результатов НМТ предусматривает обработку, повторную проверку и подробный анализ всех ответов участников каждой сессии тестирования.

В УЦОКО при этом уже установили, что после завершения теста по истории Украины участники отдельных сессий НМТ на экранах компьютеров видели неправильно отображенное количество набранных баллов. Все же волноваться не стоит: правильно предоставленные ответы по истории Украины отнесут.


https://24tv.ua/education/ru/rezultaty-nmt-2023-izvestno-kogda-i-gde-obnarodujut-dostovernye-i-oficialnye-dannye-ucheba_n2340413
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo