Главная » 2021 » Март » 1 » Кипр внес Украину в список стран "серой зоны"

Кипр внес Украину в список стран "серой зоны"

01.03.2021 в 21:02 просмотров: 864 комментариев: 0 LifeStyle
Кипр внес Украину в список стран "серой зоны" 1 марта 2021 года, 17:39 С 1 марта Кипр внес Украину в список стран "серой зоны", въезд из которых разрешен только гражданам Кипра и членам из семей, а также резидентам и владельцам спецразрешений, сообщил консульский отдел посольства Украины в Кипре.

"С 1 марта 2021 года на Кипре применено распределение стран мира по категориям. По состоянию на 1 марта Украина относится к "серой зоне" (категории будут пересматриваться еженедельно). Следите внимательно за изменениями", - говорится в сообщении консульского отдела в Facebook в понедельник.

Согласно информации посольства, из стран "серой зоны" въезд разрешен исключительно гражданам Кипра, постоянно проживающие в Республике Кипр, их иностранным супругам и несовершеннолетним детям, резидентам Республики Кипр, лицам, которым разрешен въезд в соответствии с Венской конвенциией независимо от их гражданства, у которых есть специальное разрешение на въезд от правительства Кипра; гражданам, получившим специальное разрешение правительства Кипра на въезд на Кипр.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo