Главная » 2020 » Апрель » 3 » Киевлянина задушили подушкой во время отдыха

Киевлянина задушили подушкой во время отдыха

03.04.2020 в 13:36 просмотров: 410 комментариев: 0 Украина
Полицейские задержали двух мужчин по подозрению в убийстве киевлянина. Известно, что в деле есть еще и третий фигурант, но его сейчас разыскивают.

Убийство произошло в квартире дома на улице Ушинского. Хозяйка квартиры обнаружила мертвым 51-летнего квартиранта и вызвала полицию.

Как выяснилось, женщина сдала квартиру двум мужчинам, один из которых и оказался погибшим. Второй на связь не выходил, а в квартире не было его вещей.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его. В содеянном мужчина сознался и рассказал, что он отдыхал с потерпевшим и друзьями, а затем между ними возникла ссора. Когда разрешить спор словами не удалось, он вместе с приятелями схватил мужчину и начал душить подушкой», — сообщили в пресс-службе полиции.


Один из фигурантов был задержан в Одессе. Третьего — ищут.

Задержанные — 31-летний уроженей другой страны и 24-летний житель Ровенской области. Ранее к уголовной ответственности не привлекались.

Им грозит до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo