Главная » 2023 » Май » 12 » Киевлянин совершил зверское убийство и пытался покончить с жизнью

Киевлянин совершил зверское убийство и пытался покончить с жизнью

12.05.2023 в 12:25 просмотров: 442 комментариев: 0 Общество
Во время предварительного осмотра судебно-медицинский эксперт обнаружил на теле погибшей женщины более 25 ножевых ранений.

54-летний киевлянин 25 раз ударил ножом свою знакомую, а затем пытался совершить самоубийство. Об этом сообщили в полиции Киева.

Киевлянка сообщила полицейским, что ей позвонила по телефону дочь и попросила о помощи: сказала, что знакомый закрыл ее в квартире и несколько раз ударил ножом.

На место происшествия немедленно прибыли полицейские. Они сломали дверь и обнаружили в квартире тело 47-летней женщины с многочисленными колото-резаными ранами.

Оказалось, что женщина с гостем распивала спиртное, и во время застолья мужчина стал выяснить отношения. На каком-то этапе конфликта в ход пошел нож.

Женщина попыталась убежать в спальню и успела позвонить матери, но мужчина ворвался с ножом и в спальню. Тяжело раненая женщина скончалась.

«После совершенного мужчина пытался совершить самоубийство и порезал себе шею. В ходе предварительного осмотра судебно-медицинский эксперт обнаружил на теле женщины более 25 ранений. В настоящее время фигурант находится в больнице. Криминалисты изъяли из квартиры вещественные доказательства и возможное орудие совершения преступления - нож», - рассказал заместитель начальника территориального управления полиции начальник криминальной полиции Денис Телятник.


Задержанному киевлянину сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до пятнадцати лет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo