Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Киевлянин решился на суицид и провоцировал полицейских застрелить его

Киевлянин решился на суицид и провоцировал полицейских застрелить его

11.12.2019 в 20:42 просмотров: 450 комментариев: 0 Украина
Правоохранители 10 декабря получили информацию о том, что мужчина по имени Виталий решил покончить с собой, и намерен прыгнуть с крыши дома.

На место инцидента направили экипаж патрульных, которые оказались в эпицентре необычной ситуации. Об этом сообщает Informator.

Накануне Виталий выложил в Facebook фото предсмертной записки. Он сообщил о своих намерениях супруге, которая и вызвала правоохранителей. По прибытию на место они отправились на крышу, но там никого не оказалось.

Полицейские позвонили в квартиру, где жили супруги. Дверь открыл мужчина и сразу приставил пистолет к голове патрульного. Полицейский закрыл дверь, и переговоры продолжились на расстоянии. Они отговаривали Виталия от суицида.

В результате правоохранителям удалось зайти внутрь, но мужчина приставил пистолет к своей голове. После длительных переговоров он вытащил магазин, а оружие положил за пояс. В этот момент патрульным удалось окончательно обезвредить его.

Выяснилось, что Виталий направил пистолет на полицейского поскольку хотел, чтобы его застрелили. Он пожаловался, что не видит дальнейшего смысла в жизни. В ходе осмотра было установлено, что у мужчины был "Форт-12" для резиновых пуль. Мужчину доставили районное управление полиции для дальнейших разбирательств.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo