Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Хотел больничный, а получил срок: криворожанин напал на врача горбольницы

Хотел больничный, а получил срок: криворожанин напал на врача горбольницы

19.12.2019 в 20:07 просмотров: 383 комментариев: 0 Украина
В Кривом Роге житель во время условно-досрочного освобождения решил побуянить в больнице №11, которая расположена на жилмассиве ЮГОК, передает krivbass.city со ссылкой на Криворожскую местную прокуратуру №1.

Инцидент произошел 22 октября около 2-х часов ночи. На приёмный покой больницы обратился 29-летний горожанин с жалобами на боль в ноге. С его слов, это был перелом. Он потребовал, чтобы его усадили в инвалидное кресло и повезли на рентген. При обследовании у мужчины никаких повреждений выявлено не было, кроме небольшого растяжения. Так как криворожанин официально работал и имел медстраховку, был проведён экспресс-тест прибором «Драгер», который показал, что он употреблял алкоголь и находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ему выдали справку с указанием результатов теста. Это разозлило пациента, сидящего на инвалидном кресле, и он набросился на врача и повалил его на землю.

Немного позже он снова набросился на врача и ударил его в лицо.

Криворожской местной прокуратурой №1 по данному факту направлен в суд обвинительный акт по ч. 2 ст. 125 УК Украины. Обвиняемому грозит возвращение в места лишения свободы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo