Главная » 2020 » Июль » 8 » Холли Берри отказалась играть трансперсону из-за критики

Холли Берри отказалась играть трансперсону из-за критики

08.07.2020 в 13:32 просмотров: 383 комментариев: 0 LifeStyle
В начале июля Холли Берри рассказала фанатам в своём Instagram, что хотела бы сыграть трансгендерную персону в каком-нибудь проекте. По словам актрисы, она хотела предстать в образе женщины, которая совершает транспереход, чтобы испытать и понять этот мир. Однако слова актрисы были встречены негативной критикой.

Подписчики отметили, что цисгендерная женщина не должна браться за роль для трансперсоны. К Берри обратились режиссёрка Саманта Федер, снявшая фильм «Разоблачение» о транслюдях в Голливуде, а также актриса Джеми Клейтон.

В понедельник, 6 июля, Холли Берри извинилась перед транссообществом, опубликовав заявление в Twitter. По словам актрисы, она осознала, что не должна была говорить о желании сыграть подобную роль и извинилась перед всеми, чьи чувства могла задеть. Она также поблагодарила подписчиков за важное обсуждение и возможность глубже исследовать этот вопрос.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo