Главная » 2019 » Февраль » 6 » Харьковские свиньи предсказали, каким будет 2019-й

Харьковские свиньи предсказали, каким будет 2019-й

06.02.2019 в 12:06 просмотров: 1187 комментариев: 0 Общество
Сегодня, 5 февраля, официально вступил в силу год Желтой Земляной Свиньи (согласно китайскому календарю, каждый год посвящен одному из 12 зодиакальных животных определенного цвета, в зависимости от стихии (вода, огонь, дерево, металл, земля). В связи с этим событием сотрудники Харьковского зоопарка решили сделать собственный прогноз на наступивший год.  В роли оракулов выступили кабанчики Пумба и Бусинка, сообщили в пресс-службе зоопарка. 

Для обряда предсказаний смотрители подготовили пять коробок, на которые наклеили китайские пословицы и поговорки. Какую коробку свинья выберет, таким и год будет. Чтобы заинтересовать животных и сделать их предсказание максимально объективным и беспристрастным, в каждую коробку положили одинаковые вкусности: хлеб, морковку, свеклу.

Выбор свинки сделали очень быстро. Причем, Бусинка, скорее всего, заинтересовалась именно надписью, а не едой. А вот Пумба – настоящий мужчина – его путь к гаданию лежал через желудок. Он выбрал ту же коробку, что и его подруга, но начал с того, что оценил содержимое.

- В нынешнем году наши кабанчики желают сохранять оптимизм в любой ситуации и тогда белая полоса успехов, благополучия и счастья будет бесконечной!, - рассказали в зоопарке.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo