Главная » 2019 » Март » 14 » Кейт Миддлтон надела блузку за $1300 задом наперед: фото конфуза

Кейт Миддлтон надела блузку за $1300 задом наперед: фото конфуза

14.03.2019 в 18:48 просмотров: 547 комментариев: 0 LifeStyle
Жена принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила центр развития малышей в Лондоне. Для этого она выбрала лаконичную блузу от Gucci, которая стоит 1300 долларов, и свободные черные штаны. Однако умышленно или нет, но Миддлтон надела блузку задом наперед.

На официальном сайте бренда говорится, что пуговицы должны быть на спине, и Кэтрин решила иначе. Стоит отметить, что Миддлтон, как обычно, была в широких брюках от бренда Jigsaw. В то же время она часто отдает предпочтение юбкам, платьям или джинсам, которые ложатся по фигуре.



Герцогиня приняла участие в сессии "Общее время", где родители могут приехать и учиться друг у друга и у специалистов по уходу за детьми.

Супруга принца Уильяма сама является матерью троих детей, поэтому ей было о чем поговорить с родителями, собравшимися в центре: от кормления грудью до приучения к горшку. Кроме того, ходят слухи, что герцогиня ждет четвертого ребенка. Возможно, таким образом Кейт снова готовится к роли матери.

"Она была просто прекрасна. Я никогда не думала, что она придет, но она пришла. Кейт просто хотела поговорить о том, как это — быть мамой. Она сказала, что у нас у всех были взлеты и падения, как у родителей, независимо от того, кто мы такие", — делится впечатлениями одна из матерей.

герцогиня подняла вопрос о том, как опыт в раннем детстве может повлиять на дальнейшую жизнь детей, например на психическое здоровье и зависимость. В рамках проекта Кейт также создала группу для проведения социального исследования, каким образом семьям может быть оказана наиболее эффективная поддержка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo