Главная » 2021 » Август » 13 » Кейт Миддлтон может присоединиться к проекту Меган Маркл для неработающих женщин

Кейт Миддлтон может присоединиться к проекту Меган Маркл для неработающих женщин

13.08.2021 в 10:32 просмотров: 949 комментариев: 0 Мир
Кейт Миддлтон может присоединиться к благотворительному проекту Меган Маркл для неработающих женщин. По данным US Weekly, супруга принца Гарри намерена заручиться поддержкой королевской семьи в реализации инициативы. Изображение взято с: YouTube Журналисты отмечают, что Миддлтон пока не может сделать официальное заявление о поддержке проекта, так как все знают о ее натянутых отношениях с Маркл. После переезда последней в США они практически не общались. Кроме того, график Миддлтон в качестве герцогини расписан на месяцы вперед, из-за чего она не может быстро принимать такие решения. 

«Принцесса Евгения уже опубликовала на своей странице в Instagram пост о том, что поддерживает идею Маркл. Ее имя отсутствует в официальном пресс-релизе проекта, но упоминания о нем вполне достаточно для того, чтобы привлечь внимание. Миддлтон может сделать то же самое в любой момент», - рассказали журналисты US Weekly.

Проект Маркл получил название «40×40». Его основной целью является поддержка женщин, которые лишились работы из-за пандемии коронавируса. В проекте будут принимать 40 успешных представительниц прекрасного пола. Все они расскажут свои истории и поделятся способами оставаться в строю в сложной ситуации и справляться с давлением со стороны мужчин. Инициативу уже поддержали Адель, Аманда Горман, Софи Грегуар Трюдо, Стелла Макартни, принцесса Евгения и многие другие.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo