Главная » 2021 » Август » 6 » Кейт Миддлтон и принц Уильям провели отпуск с детьми на Британских островах

Кейт Миддлтон и принц Уильям провели отпуск с детьми на Британских островах

06.08.2021 в 13:06 просмотров: 921 комментариев: 0 Мир
Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже второй год отдыхают на территории Великобритании. Из-за пандемии королевские супруги отказались от путешествия заграницу.

Герцог Кембриджский отвез свою семью на британские острова, на которых отдыхал еще в детстве со своей мамой, папой и братом. Было это в 1989 году.

По информации издания Hello, Кейт и Уильям взяли своих троих детей: 8-летнего принца Джорджа, 6-летнюю принцессу Шарлотту и 3-летнего принца Луи на архипелаг Силли. Он состоит из пяти островов: Сент-Мэрис, Сент-Мартинс, Брайер, Сент-Агнес и Треско. На последнем члены королевской семьи отдыхали в прошлом году. Именно там было снято очаровательное видео с их детьми, которым герцог и герцогиня Кембриджские поделились с почитателями в день 10-й годовщины свадьбы.

Остров Треско славится своими песчаными пляжами, чистейшей лазурной водой Кельтского моря, а также очаровательными маленькими английскими домиками и прекрасной природой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo