Главная » 2019 » Март » 10 » Каждый политик должен переночевать в тюрьме - Зеленский

Каждый политик должен переночевать в тюрьме - Зеленский

10.03.2019 в 11:09 просмотров: 503 комментариев: 0 Политика
Вчера, 9 марта, на украинском телеканале UA: Перший начались выступления кандидатов в президенты Украины. Каждому кандидату бесплатно выделяется 15 минут эфирного времени, во время которого кандидат может обратиться к украинскому народу.

9 марта такая возможность была у Владимира Петрова, который не явился в студию, Игоря Шевченко, Валентина Наливайченко и шоумена с еврейскими корнями Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский обратился к украинцам со следующими словами: 

В этой сумке есть ненужная вам вещь. Купите ее. Нет, не купите? Почему тогда это работает в политике? Я хочу рассказать вам о нашей программе, о нашей команде.

Владимир Зеленский также заявил, что каждый украинский политик должен побывать в тюрьме, переночевать там в целях профилактики, чтобы не было больше желания воровать народные деньги.

Кроме этого, в агитационном ролике были показаны моменты с концертов Владимира Зеленского, его встречи с представителями сферы образования, трудовыми мигрантами, молодежью и людьми, борющимися с коррупцией в Украине.

Ролик заканчивается тем, что Зеленский призывает украинцев голосовать за него.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo