Главная » 2023 » Январь » 7 » Камалия рассказала о любимом хобби и вспомнила детство

Камалия рассказала о любимом хобби и вспомнила детство

07.01.2023 в 16:30 просмотров: 513 комментариев: 0 Спорт
Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия рассказала о любимом хобби и вспомнила детство. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Камалия рассказала, что обожает зимний период, ведь одно из ее любимых хобби - катание на лыжах. Данное увлечение полюбилось ей еще с детства, а сейчас она занимается им вместе с детьми и мужем. Также певица поделилась архивным фото, на котором еще совсем маленькой стоит на лыжах.

Говорят, что через несколько дней в Украину вернется зима. А я с детства обожаю лыжи. И не только я, катаемся на лыжах всей семьей. А вы узнали девочку на черно-белом фото?
Камалия

Как избавиться от мышей на даче, в доме или квартире: эффективные методы помогут навсегда прогнать непрошенных гостей

Поклонники восхитились снимком исполнительницы и отметили, что в детстве она была очень красивой девочкой.

"Вот такая маленькая хорошенькая девочка", "Красивая девочка была в детстве, а сейчас добрая жена и ласковая мамочка", "Великолепная семья. Девочка с красивыми глазами", - написали в комментариях.


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo