Главная » 2022 » Сентябрь » 25 » Какую кредитную карту лучше выбрать?

Какую кредитную карту лучше выбрать?

25.09.2022 в 16:52 просмотров: 666 комментариев: 0 LifeStyle

Кредитная карта – один из наиболее эффективных финансовых инструментов. Ее очень удобно оформлять. Все действия можно выполнить в рекордно короткие сроки.

Как правильно выбирать кредитку?

Так как многие банки предоставляют возможность оформления кредитной карты, к выбору следует подходить более ответственно. В качестве ориентира следует использовать несколько ключевых параметров:

  1. Грейс-период. По сути, грейс-период – это тот срок, в течение которого на снятые средства не будут начисляться проценты. Чтобы не переплачивать, следует вносить оплату до момента, пока не закончится грейс-периода.
  2. Величина процентной ставки.
  3. Обслуживание (платно либо бесплатно).
  4. Размер кредитного лимита.
  5. Какое количество средств нужно платить за снятие наличных средств.
  6. Размеры кешбэка.

Перед оформлением кредитной карты следует оценить и степень надежности банка. Некоторые банки, чтобы привлечь больше клиентов, предоставляют дополнительные бонусы. К примеру, банки начисляют кэшбэк, бонусы.

ТОП лучших кредиток

  1. Кредитка от Альфа-банка. Сегодня можно оформить кредитную карту Альфа банка, потратив всего пару минут. Для этого можно посетить официальный портал, а также заполнить заявку. Кредитный лимит и грейс-период устанавливается индивидуально.
  2. Кредитная карт от МТС. Не менее интересные условия кредитной карты МТС с кэшбэком, на ее оформление уйдет немного времени. Кредитный лимит составляет свыше 500 000. При этом бесплатный период достигает 100 дней.
  3. Кредитная карта от ВТБ. Льготный период составляет около 110 дней. Минимальный платеж составляет 3% от той суммы, которая будет снята с кредитной карты. Обслуживание в этом случае бесплатно.
  4. Кредитная карта Opencard кредитная от банка Открытие. Грейс-период составляет около 50-55 дней. Каждый месяц нужно вносить около 3% от имеющегося долга. Максимально допустимый кредитный лимит – около 500 000. За обслуживание вносить оплату не нужно.

Какую кредитную карту лучше выбрать?

Чтобы сделать выбор в пользу определенного кредитного продукта, следует воспользоваться сервисом Сравни.ру. Здесь есть немало полезной и ценной информации. К примеру, можно отыскать отзывы, которые оставлены реальными людьми. В них перечислены преимущества и недостатки каждого кредитного продукта.

Чтобы выгодно оформить кредитную карту, следует действовать более ответственно. Очень важно принимать во внимание множество аспектов. Это позволит сделать правильный выбор.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo