Главная » 2021 » Сентябрь » 26 » Какой выбрать подарок для сотрудника?

Какой выбрать подарок для сотрудника?

26.09.2021 в 22:24 просмотров: 965 комментариев: 0 LifeStyle

День рождение – особенный праздник для каждого человека. Его принято отмечать с друзьями, родственниками или даже коллегами. Если скоро у сотрудника именины нужно придумать, что подарить. Лучше если подарок для сотрудника будет выбран исходя из его предпочтений, тогда он обрадуется ему и будет приятно удивлен. Но если вы не так хорошо знаете сотрудника, можно обратить внимание на универсальные президенты.

ТОП популярных подарков для коллег

Опытные специалисты рекомендуют обратить внимание на:

  • игрушки антистресс. Они помогут снять нервное напряжение на работе и будут приятными на ощупь;
  • если подарок для мужчины с борой, можно подарить ему что-то до ухода за растительностью;
  • кошельки, ланч-боксы, аксессуары для телефона;
  • кружка с забавной надписью.

Если подарок выбирается для женщины, можно подарить сертификат на посещение салона или СПА. Это отличный подарок для коллег, которые давно не были в отпуске и не отдыхали. Также можно подарить хороший алкоголь, красивые бокалы, а если именинница любит печь, подойдут красивые формы для выпечки или набор красителей для торта. Можно преподнести футболку с интересным принтом, это универсальный подарок и для женщин, и для мужчин.

Для любителя пикников и походов

Если вы знаете, что коллега часто ходит в лес или горы, прекрасным подарком станет:

  • Палатка. Палатка для отдыха с ночёвкой защитит от насекомых, поможет укрыться от холода или непогоды. Рекомендуется выбирать так, чтобы она была сделана из прочного и качественного материала и была водонепроницаемой.
  • Ручной топорик. Если именинник способен пользоваться им, то такой инструмент станет для него спутником в походе: польза туристического топора проявляется в заготовке дров и колышек для палатки.

Интересные развлечения для мини-корпоратива

Обязательное условие для любого Дня рождения — это хорошо продуманные и интересные развлечения. Это уместно тогда, когда коллектив сплоченный и дружный. Кроме того, подарить эмоции - всегда хорошее решение, если не был придуман другой подарок. С помощью правильно выбранной развлекательной программы, никто не будет скучать, наслаждаясь дружественной и праздничной атмосферой.

Какой выбрать подарок для сотрудника?

Увлекательные идеи для празднования Дня рождения коллеги:

  • Командный квест. Популярное развлечение, главная цель которого — это преодоление различных задач или сюжетов в определенных декорациях, помещении или на природе. Такая игра точно надолго запомнится, как сотрудникам, так и имениннику.
  • Праздничный шарж. Приглашенный художник-шаржист на празднование Дня рождения рисует именинника и дарит всем хорошее настроение, позитив и громкий смех. Опытный художник сразу видит особенности человека, как внешние, так и внутренние, поэтому сотрудники также лучше узнают друг друга, а виновнику торжества достанется портрет на память.
  • Шуточные номинации. В этом случае наиболее активные и социально подкованные сотрудники награждают именинника или именинницу различными шуточными номинациями. Всем приятно слышать похвалу, а в такой день особенно.

Если устроите интересный праздник и преподнесете хороший подарок, именинник запомнит этот день надолго и будет вам благодарен за такие эмоции.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo