Главная » 2021 » Апрель » 29 » Какой тип мужских трусов выбрать

Какой тип мужских трусов выбрать

29.04.2021 в 19:05 просмотров: 679 комментариев: 0 LifeStyle
Современный ассортимент нижнего белья для мужчин впечатляет разнообразием, можно купить самые разные модели по дизайну и форме. Но по-прежнему наибольшей популярностью пользуются классические фасоны. Это могут подтвердить сотрудники интернет-магазина Indena, в котором представлено множество моделей хлопковых трусов мужских https://indena.com.ua/g20617534-muzhskie-trusy. Какие модели чаще всего приобретают оптом, а также почему нижнее белье с пуговицами до сих пор пользуется популярностью — далее в статье.
Какой тип мужских трусов выбрать

Трусы мужские: классические фасоны

  • Плавки, брифы с высокими бедрами. Это классический фасон, который производители предлагают с низкой и высокой посадкой. Хлопковые модели удобны для повседневной носки, а также занятий спортом.
     
  • Боксеры, шортики с облегающей посадкой. Трусы мужские данного типа подходят всем, вне зависимости от комплекции. Они незаметны под одеждой, а также в них комфортно отдыхать, спать.
     
  • Семейные трусы свободного кроя. Одни из самых любимых, их также носят еще в качестве одежды для дома. В них комфортно находиться на протяжении всего дня, но для узких брюк или джинсов такие модели не подходят. Мужские трусы обычно шьют из хлопкового трикотажа. Модели сопровождаются функциональными или декоративными пуговицами.
Какой тип мужских трусов выбрать

Купить оптом хлопковые трусы мужские с пуговицами

Многих предпринимателей, которые занимаются продажей нижней белья, интересуют популярные модели нижнего белья. Это нужно учитывать, выбирая какие трусы мужские оптом купить.

Немного статистики о количестве продаж:
 
  • боксеры, шортики хлопковые 44%;
     
  • семейные трусы с пуговицами 20%;
     
  • плавки, брифы 36%.
     
Данные цифры приблизительные, но основаны на реальных наблюдениях, хотя и могут отличаться от частного опыта отдельных реализаторов.

Желая купить оптом хлопковые трусы мужские, стоит непременно сотрудничать с официальным поставщиком или интернет-магазином от производителя. Так можно купить товар оптом по самой выгодной цене, и ставить хорошую розничную наценку в дальнейшем.

Классические фасоны нижнего белья были и остаются ходовыми категориями продукции, спрос на которую всегда высокий. Их непременно нужно включать в ассортимент, даже если есть желание предложить своим покупателям трендовые модели или новинки. Всегда можно предложить больше расцветок, принтов, но классические фасоны непременно должны быть, как и базовые цвета. Сотрудничайте с проверенными производителями, и пусть ваш бизнес всегда процветает!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo