Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » Какой тариф Йота выбрать для модема

Какой тариф Йота выбрать для модема

16.09.2021 в 18:09 просмотров: 1177 комментариев: 0 Техно
Yota – относительно молодой оператор сотовой связи России. Но за годы успешной деятельности компании успела разработать несколько тарифов-конструкторов, которые очень нравятся абонентам. Подробно о предложениях Йота читайте здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_yota.

Компания предлагает единый тариф для модема с гибкими настройками. На официальном сайте он называется «Для компьютера». Многие абоненты нуждаются в высокоскоростном доступе к сети, который будет работать в любой точке страны. Но большинство операторов предлагает слишком дорогие тарифные планы с безлимитом. Можно приобрести модем, вставить в него симку со специальным модемом и наслаждаться качественным интернетом даже за городом.

Йота предлагает пользователям доступ к сетям четвертого поколения в городах и третьего в пригородной зоне. Если абонент не собирается работать в интернете за ноутбуком, можно подобрать выгодный тариф для смартфона. Чтобы правильно подобрать тарифный план, стоит обратить внимание на то, насколько часто вы выходите в сеть. Можно выбрать вариант на 24 часа стоимостью 75 рублей. Скорость соединения будет максимальной.

Еще один выгодный пакет предполагает подключение на 72 часа. Размер абонентской платы составит 150 рублей. Вы сможете выходить в сеть на максимально возможной скорости.
Какой тариф Йота выбрать для модема

Йота симка для модема

Теперь рассмотрим популярные тарифы Yota, рассчитанные на месяц использования:
 
  • 64 Кбит/с. – бесплатно.
  • 3 Мбит/с. – 600 р.
  • 10 Мбит/с. – 800 р.
  • 15 Мбит/с. – 1 тыс. р.
  • 20 Мбит/с. – 1200 р.
  • Максимум – 1400 р.
Чтобы получить актуальную информацию по тарифам для компьютеров и ноутбуков, используйте конфигуратор на сайте компании. Укажите свой регион, чтобы узнать расценки для своей местности. Также стоит изучить годовые тарифные планы. Всего у оператора три варианта:
 
  • Тариф с интернетом со скоростью 5 Мбит/с. обойдется абоненту в 5400 рублей за год.
  • Если выбрать тариф со скоростным показателем 10 Мбит/с., размер абонентской платы составит 6900 рублей.
  • Вариант с максимальной скоростью стоит девять тысяч рублей.
Основное преимущества таких тарифов заключается в цене. К тому же не предусмотрены ограничения по объему мобильного трафика. Тарифные планы для модемов и роутеров актуальны для пользователей компьютеров и ноутбуков. Если вставить симку в роутер, можно раздавать интернет на все домашние гаджеты. Абонент получает безлимитный интернет, воспользоваться которым можно в любой момент.

В офисах компании можно подобрать недорогое модемное устройство или маршрутизатор. Роуминг в других регионах не предусмотрен. Сим-карта Yota для модема – это одно из лучших предложений компании.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo