Главная » 2024 » Январь » 20 » Какими возможностями обладает маркетплейс Intertop?

Какими возможностями обладает маркетплейс Intertop?

20.01.2024 в 22:06 просмотров: 669 комментариев: 0 LifeStyle
Сегодня на рынке среди крупных маркетплейсов действует конкуренция за покупателя, продажу ему качественного товара, узнаваемость бренда в разных странах, его стоимость, а также ликвидность. Одним из таких мультибрендовых вариантов является Intertop.

Что на площадке может найти покупатель? 

Ассортимент товара представлен разными позициями и брендами. К основным товарам, которые пользуются спросом относится: одежда (для женщин, мужчин, детей), обувь, головные уборы, спортивный инвентарь, сумки, косметика (декоративная и гигиеническая) и пр. Причем просмотреть каталог можно как через стационарный компьютер, так и любое мобильное устройство. 

Чтобы просматривать через смартфон товары, купить пиджак мужской, необходимо посетить сайт intertop.kz или скачать приложение. После загрузки пользователь одним кликом сможет попасть в каталог и приступить к изучению интересующего ассортимента.

Как быстро найти то, что нужно? 

Разработчики интерфейса позаботились о пользователях своей интернет-площадки, создав простой и динамичный дизайн, с акцентом на акционные предложения по продаже вещей. Чтобы подобрать необходимый товар, клиенту предлагают воспользоваться в каталоге строкой “меню”. В ней клиент может сделать следующую сортировку: 
  1. по полу, кому предназначается товар (мужчине, женщине, ребенку);
  2. по виду сортамента: одежда, обувь, аксессуары, спортивный инвентарь;
  3. по бренду;
  4. по колонке со сниженными ценами, имеющей свой отдельный каталог;
  5. по размеру;
  6. по цвету.
Если человек предпочитают выбрать определенную позицию, то он может ее ввести в строку пояса, которая выдаст варианты с результатом. 
Какими возможностями обладает маркетплейс Intertop?

О каких плюсах маркетплейса должен знать пользователь?

Intertop известен клиентам по всей территории Казахстана, где сумел завоевать доверие качеством и скоростью доставки. К плюсам площадки относятся:
  1. при регистрации пользователь оставляет личные данные (мобильный телефон, электронную почту), куда компания высылает самые выгодные предложения и позволяют оформлять бонусную карту;
  2. поддержка “гарантийного талона” на любой товар. В случае обнаружения дефекта клиент вправе обратиться за решением вопроса в официальный магазин либо службы поддержки;
  3. на сайте есть услуги стилиста, который подбирает стандартные вариант среди популярных сочетаний;
  4. возможность выбрать удобный вариант оплаты (либо наличными, либо электронной картой);
  5. есть возможность выбора доставки: самовывоз, почтой, justin-доставкой, курьером;
  6. возможность возврата товара. Для этого достаточно написать заявление, вложить товар в присланную коробку, переслать посылку почтой;
  7. за каждый товар начисляются бонусы, их можно обменять либо сохранить.
Кроме этого, стоит учитывать, что некоторые категории товаров не подлежат возврату и обмену в соответствии с законодательством. Благодаря быстрому сбору товара на складе клиент его получает в течение 4-7 дней. Так что если вам нужен бомбер женский и желательно максимально выгодно, то на его поиск следует отправиться в Intertop.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo