Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Какими особенностями выделяется телефон Samsung Galaxy Note 10 Plus Black?

Какими особенностями выделяется телефон Samsung Galaxy Note 10 Plus Black?

29.09.2019 в 08:38 просмотров: 573 комментариев: 0 Техно

С каждым годом популярность смартфонов, выпускаемых компанией Samsung, возрастает. И среди множества моделей особо выделяется Samsung Galaxy Note 10 Plus Black, представленный не так давно.

Отличительные особенности оформления

Основное нововведение – это уменьшение рамок, которые на ранее представленных моделях уже были уменьшены. Специально для этого разработчики удалили разговорный динамик, а также максимально уменьшили верхнюю рамку. Немного модернизировали и заднюю стеклянную панель. Камеру переместили в верхний левый угол. В результате, существенно увеличилась рабочая область.

Модернизация дисплея

Смартфон оснастили матрицей Dynamic SuperAMOLED, благодаря которой существенно увеличилось разрешение, оптимизировалось соотношение сторон. Помимо этого, специалисты увеличили угол обзора, а также сделали цветопередачу еще более качественной.

Мощность и комплектация

Чтобы сделать смартфон Samsung Galaxy Note 10 Plus Black более надежным и функциональным, специалисты укомплектовали его более эффективным и надежным чипом. Дополнительно в состав ввели более качественную платформу, а также увеличили объем оперативной памяти. Смартфон Note 10 Plus Black может быть использован для того, чтобы запускать разнообразные приложения и программы. Это очень важно для людей, которые активно работают в интернете.

Функциональные камеры

Еще одна отличительная особенность смартфона – это наличие функциональной тройной камеры. С ее помощью можно выполнять высококачественные снимки, а также снимать видео. Два модуля из трех оснащены оптической стабилизацией, что позволяет делать качественные фотографии.

Какими особенностями выделяется телефон Samsung Galaxy Note 10 Plus Bl
 

Аккумуляторная батарея

Емкость входящего в состав смартфона аккумулятора составляет около 3 500 мАч. Благодаря тому, что процессор отличается экономичностью, а емкость аккумулятора существенная, использовать смартфон данной марки можно в течение длительного времени.

Дополнительные возможности

Среди дополнительных возможностей, коими выделяется смартфон, можно выделить:

  • Наличие стилуса.
  • Наличие сканера отпечатков.
  • Наличие специального модуля, посредством которой обеспечивается защита от влаги, а также пыли.
  • В состав не входит слот, предназначенный для карты памяти.

Единственное, что останавливает некоторых людей от покупки, - это довольно высокая стоимость.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo