Главная » 2020 » Май » 24 » Какими особенностями выделяется игра Brawl Stars?

Какими особенностями выделяется игра Brawl Stars?

24.05.2020 в 23:37 просмотров: 512 комментариев: 0 Техно
Большинство пользователей предпочитают использовать для игры не компьютеры либо ноутбуки, а смартфоны. И Brawl Stars – это именно та игра, которая будет интересна многим пользователям, обладающим именно такими гаджетами. Для того чтобы протестировать игру, опробовать различные режимы, следует ее скачать на https://brawl-stars.setapps.net/ru/android/, а также установить на смартфон. Установку следует выполнять в соответствии с установленными требованиями и инструкцией, которая представлена на официальном портале.

Особенности геймплея

Brawl Stars – это проект, подготовленный для определенных мобильных устройств, относится к жанру МОВА. Над разработкой и подготовкой данной игры трудились представители компании Supercell. Впервые с этой программой пользователи смогли познакомиться в декабре 2018 года. Суть игры Brawl Stars заключается в том, что игроки в одиночку либо же в команде, в которую может входить не более трех человек, должны победить другую команду.

При этом в каждом случае можно выбирать определенный режим игры. Перед тем как приступить к игре, следует выбрать подходящего героя, который обладает определенными способностями либо же навыками. Дополнительно можно получить гаджет. Для его получения следует открыть специальный ящик в игре. В случае если игрок хочет быстрее прокачать своего персонажа, то можно посетить магазин и приобрести ящик.

Какие режимы игры доступны?

Перед тем как приступить к игре, следует выбрать подходящий режим, посетить официальный сайт, изучив преимущества игры.

Захват кристаллов

Суть данного режима заключается в сборе кристаллов, которые сосредоточены в центральной части карты. Важно набрать больше десяти кристаллов. Как только такое количество кристаллов будет набрано, можно прекратить игру. Для этого следует набрать больше кристаллов, чем другая команда.

Столкновение

Сражение в этом случае может быть парным либо одиночным. Если выбрано одиночное сражение, то в этом случае следует победить девять игроков. Если игра – парная, то выбирать нужно четыре команды. В процессе игры можно пользоваться разнообразными усилениями, которые позволяют восстановить силу, снизить урон.
Какими особенностями выделяется игра Brawl Stars?

Ограбление

Суть этого режима заключается в уничтожении сейфов других игроков, а также в защите собственного.

Награда за поимку

В этом случае необходимо зарабатывать звезды, уничтожая противника. Среди дополнительных режимов, которые доступны игрокам, можно выделить:
  • Осаду.
  • Бой с главным боссом.
  • Броубол.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo