Главная » 2023 » Июнь » 19 » Какие продукты выбрать этим летом согласно знаку зодиака

Какие продукты выбрать этим летом согласно знаку зодиака

19.06.2023 в 19:58 просмотров: 420 комментариев: 0 LifeStyle

Хотя некоторые из нас верят в гороскопы и выводы астрологов, а некоторые - нет, представьте, что все это возможно на самом деле. Что если каждого Льва можно утешить глотком ароматного капучино, а путь к сердцу Скорпиона лежит через кусочек вкусного кекса?

Специалисты Zakaz.ua, используя рекомендации астрологов, подобрали вкусный гастрономический гороскоп на лето 2023.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Цитрусы, богатые витамином С, считаются полезными для Близнецов летом. Астрологи не рекомендуют рожденным под этим знаком зодиака употреблять слишком острые и соленые специи, чтобы избежать расстройства желудка.

Рак (21 июня — 22 июля)

Что любят знаки Зодиака, рожденные летом? Конечно же "летние" блюда. Так, им по душе салаты из свежих овощей, фруктов, зелени, грибов, которые гармонично будут питать их энергией и обогащать организм витаминами. Полезный ингредиент в рационе: баклажаны и низкокалорийные продукты. А вот продукты с высоким содержанием клетчатки могут негативно сказаться на самочувствии Раков.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Льва этим летом очень полезно употреблять петрушку, ведь это концентрат витаминов. Совет по питанию от астрологов: внимательно читать этикетки, чтобы определить слишком соленые или слишком сладкие продукты и оставить их на полке магазина

Дева (23 августа - 22 сентября)

Девам этим летом стоит обратить внимание на чечевицу, она поглощает жир и представителям этого знака поможет держать фигуру в норме. Ингредиент, которого следует избегать, - волокна, такие как спаржа. А главный совет по питанию от астрологов: не ешьте слишком поздно вечером, придерживайтесь здорового рациона.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Представители этого знака настоящие эстеты. Если вы пригласили их в гости, то придется постелить праздничную скатерть, украсить стол вазой с цветами. Для Весов этим летом очень полезно употреблять продукты, богатые витамином E и магнием. Но стоит избегать большого количества соли в пище.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпионам этим летом стоит обратить внимание на продукты, богатые витамином С, такие как цитрусовые. Они помогут укрепить иммунитет и поддержать здоровье. Однако, астрологи советуют избегать употребления продуктов с высоким содержанием жиров и сахара, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрельцам этим летом стоит обратить внимание на продукты, богатые витаминами группы В, такие как зеленые овощи. Они помогут поддержать энергию и здоровье.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Этим летом для Козерогов самыми полезными ингредиентами рациона являются капуста, богатая антиоксидантами, и фрукты с высокой концентрацией витамина С. Ингредиенты, которых следует избегать для сохранения здоровой энергии: подсолнечное или кукурузное масло. Рекомендуемые овощи: картофель, капуста, помидоры, огурцы, брокколи.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Кроме свежих овощей и фруктов, пользу для Водолеев принесет также наличие в рационе продуктов и сухофруктов, орехи, фундук и т.д., богатые магнием. Ингредиент, от которого следует отказаться, - овсяные отруби. Совет по питанию от астрологов: не пропускайте приемы пищи и лучше планируйте свой день.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Как ни странно, но Рыбы - не фанаты морепродуктов. Они предпочитают все, что связано с сыром: сырники, банош (кукурузная крупа с сыром брынза), сырные палочки в кляре, хачапури и подобное. Однако специалисты не советуют налегать на жирные и калорийные продукты, а обогащать летом свою энергию именно за счет фреш-продуктов, сезонных овощей и фруктов.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Тельцам следует помнить, все, что очень вкусное - не всегда приносит пользу, а порой и вовсе не полезно. Этот знак зодиака достаточно всеяден и часто страдает от лишнего веса. Именно поэтому стоит контролировать питание Тельцов. Побольше свежих овощей в рационе, которым следует отвести роль гарнира вместе с нежирными сортами мяса или рыбы.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo