Главная » 2023 » Июнь » 21 » Как выгодно вложить средства в Европе: счет в швейцарском банке

Как выгодно вложить средства в Европе: счет в швейцарском банке

21.06.2023 в 14:33 просмотров: 674 комментариев: 0 Бизнес
В такое непростое для страны и мира время важно быть уверенным в безопасности своих родных и близких, стабильности завтрашнего дня и будущего в целом. Одним из главных столпов независимости от внешних факторов является финансовая грамотность. Держать деньги следует в надежном месте, каким считается швейцарский банк. 

Преимущества швейцарских банков

С целью сохранения средств критически важно выбрать устойчивый и имеющий безукоризненную репутацию банк. Когда речь идет о гарантированности вложений, особенно в иностранной валюте, на ум приходит финансовое учреждение Швейцарии. Известно, что открытие счета в швейцарском банке гарантирует самую безопасную в мире систему сохранности средств. 

Швейцария является одним из крупнейших финансовых центров мира. Открытие счета в банке этой страны предоставляет доступ к международным финансовым рынкам. Это особенно полезно для людей и компаний, занимающихся глобальной торговлей и инвестициями. 

Помимо очевидных, существует ряд других преимуществ на фоне банков других европейских стран:
  • банки Швейцарии столетиями держат первенство по уровню репутации среди клиентов и конкурентов;
  • инвесторов консультируют индивидуально;
  • вклады защищены гарантиями и страхованием;
  • высший уровень безопасности сохранности вложений в мире;
  • VIP-уровень банковского обслуживания;
  • предоставление персонального менеджера и услуги Private Banking;
  • выгодные проценты для вкладов и инвестиций;
  • высокий уровень конфиденциальности и банковской тайны;
  • возможность открыть счет удаленно, не посещая Швейцарию.
Как выгодно вложить средства в Европе: счет в швейцарском банке

Как открыть счет

Самое экономически выгодное решение — открыть счет в Швейцарии для инвестиционных и сберегательных целей. Такие вклады надежно защищены, а инвестиции могут приносить большие проценты.

К тому же, большинство швейцарских банков специализируются на частном обслуживании (Private Banking) и управлении капиталом. 

Для удаленного открытия счета онлайн будущему клиенту следует встретиться с представителем на территории Украины или созвониться по видеосвязи. А чтобы подготовить нужный пакет документов, следует обратиться за юридической помощью. Специалисты Azola Legal Services индивидуально проведут бесплатную консультацию и помогут с выбором швейцарского банка. Компания имеет компетентных и профессиональных партнеров практически по всему миру. Это проверенные годами банки, регистрационные агенты, бухгалтеры, аудиторы, консультанты и многие другие специалисты.

 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo