Главная » 2021 » Ноябрь » 8 » Как выбрать корпоративные подарки на рабочие мероприятия?

Как выбрать корпоративные подарки на рабочие мероприятия?

08.11.2021 в 22:13 просмотров: 2072 комментариев: 0 LifeStyle

Что такое корпоративные подарки? По аналогии словосочетания "корпоративные мероприятия" здесь можно догадаться уже и самостоятельно, что подарки с аналогичным названием - это то, что преподноситься в работающем коллективе работникам различных специальностей по случаю празднования какого-либо торжественного события. Конечно же, выбор подарка для малознакомых людей, с которыми нас связывают исключительно рабочие вопросы - это всегда дело сложное, ведь мы даже догадываться не можем о чем мечтает этот человек, чем увлекается и что делает получить в дар. Здесь приходится с учётом универсальности выбирать то, что подойдёт большинству. Кроме того, универсальный подарок не должен быть формальной "отмашкой", а несмотря на свою особенность должен также вызывать восторг и положительные эмоции у получателя.

Чтобы не попасть впросак в этом вопросе, важно продумать всё досконально. Давайте только представим, какие варианты корпоративных подарков можно преподнести в коллективе?

  • Совсем ещё недавно многие работодатели почему-то думали, что канцелярские наборы могут стать приятным сюрпризом для сотрудников компании и вручали столь неуместные сюрпризы сплошь и рядом. Практика показала, что такие наборы - это 100% неуместно, скучно и непрофессионально. Почему? Да всё очень просто. Канцелярия - это то, что должно быть у каждого сотрудника на его столе для достижения им поставленных рабочих целей. Дарить эти средства "труда" - это может быть даже обидно для коллег. Как вы думаете, сотрудник, который ежедневно работает над выполнением вами поставленных задач, не заслужил ничего иного?
  • Вторая ошибка работодателей - это преподношение в дар сотрудникам наборов мыльно-душевого характера. Различные мыльно-душевые гарнитуры по типу геля для душа, шампуня считаются индивидуальными средствами гигиены и просто так вручить бутылку геля для душа с шампунью - это "дурной" тон. Подарки такого плана для корпоративного одаривания, также, "отпадают".
  • Подарки банального содержимого в виде коробки конфет и бутылки шампанского, ещё, буквально, год-два назад, были сплошь и рядом. Наверное, из-за неимения большего - это вариант. Но на сегодняшний день и по современным меркам - это скучно.Хотя, пожалуй, наиболее удачный вариант из представленных.

Современный мир и традиции диктуют своим правила и поэтому мир подарков расширяется каждый день. В том числе, и корпоративных. Компания "Серпантин" - лидер в сфере подарочного бизнеса, которая ежедневно пополняет свой ассортимент самыми креативным идеями. Так появились корпоративные композиции, которые среди многих рабочих коллективов пользуются спросом уже на протяжении многого времени. Компания по рекомендации специалистов отдала предпочтение универсальности и представила универсальные наборы продуктового наполнения. Каждый набор имеет свою изюминку и индивидуальное оформление, соответственно празднику, что выгодно выделяет подарок среди других возможных атрибутов. Универсальная продуктовая гамма складывается из самых свежих, вкусных ингредиентов от проверенных поставщиков, что является гарантом высокого качества.

На странице интернет-магазина "PIM-PIM" вы можете купить корпоративные подарки по разным случаям и праздничным событиям, посетив соответствующие разделы:

  • Подарки на новый год
  • Подарки на 8 марта
  • Подарки мужчинам
  • Подарки руководителям
  • Подарки на день рождения и т.д.

Праздник - это всегда радостно, а подарок, как приятное сопровождение, ни в коем случае, не должен огорчить получателя. Именно по этой причине специалисты компании "Серпантин" рекомендуют максимально серьезно подойти к вопросу выбора корпоративного поздравления. Только уместные идеи и только стимуляция сотрудников на успех - именно этот позыв несут в себе корпоративные подарки от "Serpantine"! Заказывайте корпоративные подарки в интернет-магазине "Серпантин" и пусть праздник в вашем коллективе пройдет в лучших традициях!

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo