Главная » 2022 » Июль » 19 » Как включить аварийный обход на iPhone

Как включить аварийный обход на iPhone

19.07.2022 в 11:15 просмотров: 869 комментариев: 0 Техно
Если вы хотите разрешить определенным людям звонить или отправлять вам сообщения, когда вы включили режим «Не беспокоить», вы можете включить для этих людей параметр «Экстренная переадресация» на вашем iPhone. Мы покажем вам, как это сделать.

Когда вы включите экстренный обход для некоторых контактов, они смогут связаться с вами, даже если вы находитесь в режиме «Не беспокоить». Вы можете включить эту функцию для вызовов, сообщений или FaceTime отдельно.

Чтобы включить экстренный обход телефонных звонков и FaceTime на iPhone, сначала запустите приложение Контакты на телефоне. Там найдите и выберите человека, которого хотите добавить в белый список. На странице контактов в правом верхнем углу нажмите «Изменить». На экране редактирования прокрутите немного вниз и выберите пункт «Мелодия вызова». На странице «Touch» в верхней части включите опцию «Аварийный обход». Затем в правом верхнем углу нажмите «Готово». И это все. Выбранное лицо теперь сможет совершать телефонные и FaceTime звонки с вами даже если вы решите, чтобы вас не беспокоили.

Теперь об обходе для текстовых сообщений на iPhone. Если вы хотите, чтобы некоторые люди отправляли вам сообщения, когда вы находитесь в режиме «Не беспокоить», сначала запустите приложение «Контакты» на своем iPhone. Затем найдите и коснитесь контакта. На странице контактов в правом верхнем углу нажмите «Изменить». Прокрутите страницу редактирования вниз и нажмите «Тон текста». На странице «Текстовый сигнал» в верхней части включите «Экстренный обход». Затем сохраните изменения, нажав «Готово» в правом верхнем углу. Это все, ваш iPhone позволит отправлять текстовые сообщения от выбранного контакта, независимо от того, включен ли режим «Не беспокоить».

И напоследок. Если вы передумаете использовать данную функцию, то для того чтобы отключить ее, нужно будет отключить параметр «Экстренный обход» по вышеуказанным путям.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo