Главная » 2020 » Май » 19 » Как вернуть страсть в отношениях?

Как вернуть страсть в отношениях?

19.05.2020 в 00:12 просмотров: 557 комментариев: 0 LifeStyle
В начале отношений у пар не возникает проблем в сексуальном плане. Секс прекрасен просто потому, что он есть. Но даже самый вкусный пирог может надоесть, если наедаться им каждый день. Именно поэтому партнерам нужно задуматься о том, как привнести разнообразие в свою сексуальную жизнь. В этом помогут несколько дельных советов.

Секс-шоп

Для начала стоит попробовать сходить в секс-шоп вместе и понять, что же вас привлекает (можно отправиться в интернет). Ассортимент настолько широк, что для каждого найдется что-то возбуждающее. Главное, чтобы оно привлекало хотя бы одного партнера и, по крайней мере, не отталкивало другого.

В секс-шопе можно выбрать:
  • наручники, плеть, кляп, маску, блокирующую зрение — это подойдет для БДСМ-практик и элементов жесткости в нежном сексе. Практика показывает, что этим увлекаются очень многие пары;
  • вибраторы. Существует широкий ассортимент анальных, вагинальных, мужских и парных вибраторов, особенно на https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/falloimitatory/. Это позволит немного дополнить сексуальную жизнь, ощутить двойное проникновение без дополнительного партнера;
  • эрекционное кольцо и другие интересности на https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/strapony/. Такие приспособления усилят ощущения мужчины и продлит эрекцию, а значит, половым актом можно будет наслаждаться дольше.

Ролевые игры

У каждого мужчины есть фетиш: кто-то мечтает о сексе с незнакомкой, кому-то хочется увидеть в своей постели медсестру или стюардессу, а кто-то со школы фантазирует о строгой учительнице. Самое время воплотить эту сексуальную фантазию в жизнь! Достаточно прикупить подходящий по случаю костюмчик (опять же, на том специализированном сайте) и постараться немного вжиться в роль. Восторг обоих партнеров гарантирован.

Экстремальные места

Секс в публичном месте некоторые считают просто недопустимым. Да, этикету это действительно противоречит, но еще это распаляет невероятный огонь страсти, а ощущения адреналина и боязнь быть пойманными буквально снесут крышу. Не обязательно располагаться на центральной городской площади. Есть много других вариантов:
  • примерочная;
  • уборная ресторана (желательно, не самого любимого);
  • лесная зона в парке.
В любом случае новизна ощущений понравится и запомнится обоим.
Как вернуть страсть в отношениях?

Порно и эротические фильмы

Многие недооценивают этот способ, но совместный просмотр взрослых фильмов повышает уровень возбуждения и переводит партнеров на новый уровень близости. Сначала это может быть немного неловко, но со временем можно войти во вкус. Просмотр эротики возможен не только для удовольствия, но и для обучения. Всегда можно подчерпнуть что-то интересное.

Эксперименты

Лед, свечной воск, мятные конфеты, секс у зеркала — все это может помочь разбавить привычную интимную близость. Для большего расслабления и раскрепощения можно предварительно принять алкоголь. Абсолютно новые пикантные ощущения могут понравиться или не понравиться, но точно не оставят места сексуальной рутине.

Существуют и другие способы разнообразить свою половую жизнь. Главное — не бояться экспериментов и доверять своему партнеру, тогда все эротические фантазии смогут воплотиться в жизнь, а секс станет ярким и не скучным.
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo