Главная » 2021 » Август » 23 » Как устроить незабываемый корпоратив для сотрудников?

Как устроить незабываемый корпоратив для сотрудников?

23.08.2021 в 16:13 просмотров: 858 комментариев: 0 LifeStyle
В декабре многие фирмы начинают работать с удвоенной активностью, так как необходимо закончить все незавершенное проэкты, подвести итоги года, заполнить все отчеты и многое другое. Но когда вся основная работа сделана, то наступает и заслуженный отдых, а именно новогодний корпоратив. И если вы не представляете, как устроить такой долгожданный релакс для всех своих сотрудников, то мы предложим вам несколько интересных и оригинальных решений.
Как устроить незабываемый корпоратив для сотрудников?

Тематическая вечеринка или квест


Для того, чтоб корпоратив был действительно интересным и не превратился в банальное распитие спиртных напитков, вам стоит заранее позаботиться о культурной программе этого праздника. Так, отличным решением будет устроить для своих коллег какую-нибудь тематическую вечеринку, на которой все они смогут примерить для себя новые роли и с интересом провести время. Это может быть гавайская вечеринка, тусовка в стиле гангстеров или ковбоев, вы можете одеться в костюмы любимых супергероев Марвел или DC, персонажей фильмов или мультфильмов, устроить вечер в стиле какой-то определенной эпохи и так далее. Еще один неплохой вариант досуга - это организация квеста для сотрудников. Во время этого мероприятия они смогут проявить себя, использовать свои знания в той или иной сфере, разгадывать различные загадки, находить подсказки и просто провести время все вместе. Такие мероприятия не просто развлекут ваших коллег, но и точно сплотят ваш коллектив еще сильнее.


Оригинальные подарки


Конечно же, ни один праздник не должен обходиться без подарков, и новогодний корпоратив тоже не может стать исключением! Советуем вам заранее обдумать, что именно вручить своим сотрудникам в качестве небольших презентов, а как варианты подобных подарков можно назвать: елочные игрушки, наборы сладостей, эко сумки, портативные зарядные устройства, вечные календари, органайзеры, наборы чая или кофе, жесткие диски и многое другое. Еще одно отличное решение - это приобрести для всех коллег подарочные сертификаты на https://onecard.gift/korporativnye-podarki-na-novyy-god. Преимущество такого презента в том, что вам не нужно будет ломать голову над тем, как выбрать универсальные подарки, которые понравятся всем коллегам. Подарочные карты позволят вашим сотрудникам самостоятельно определиться с тем, в какой именно магазин и за каким презентом они отправятся, причем сделают они это в максимально удобное для себя время. Поверьте, такой знак внимания точно понравится всем сотрудникам и сделает атмосферу корпоратива еще более яркой.
Как устроить незабываемый корпоратив для сотрудников?

Мотивационные награды


Во время новогоднего корпоратива принято подводить рабочие итоги и это самое время для того, чтоб наградить своих сотрудников за их хорошую работу. Вы можете заранее объявить конкурс о лучшем работнике года, чтоб весь коллектив путем голосования мог избрать его и во время празднества поздравить самого плодотворного сотрудника. Но не стоит забывать и о других коллегах, поэтому, советуем вам сделать или несколько подобных номинаций, или же просто вручить бонусы всем сотрудникам. Это могут быть небольшие премии или же возможность взять дополнительные отгулы, оба этих варианта точно понравятся работникам вашей фирмы и подарят им настоящее новогоднее настроение.


Устройте яркий праздник для всех своих коллег и тогда после Нового года они все вернуться на работу по настоящему отдохнувшими и готовыми к новым свершениям!


 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo