Главная » 2022 » Август » 1 » Как современные технологии помогают облегчить быт и улучшить здоровье

Как современные технологии помогают облегчить быт и улучшить здоровье

01.08.2022 в 17:01 просмотров: 1027 комментариев: 0 Техно

Магазин YUNMAI.UA кардинально отличается от большинства виртуальных торговых площадок. На сайте можно не только продукцию Xiaomi YUNMAI купить на самых выгодных условиях. Главная цель команды проекта – с помощью современных гаджетов сделать жизнь клиентов лучше. Основополагающие ценности компании – это надежность, простота, удобство и персонифицированный подход к каждому посетителю.

Как современные технологии помогают облегчить быт и улучшить здоровье

Предлагаемый ассортимент

Компания предлагает высокотехнологические гаджеты по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована, что гарантирует ее оригинальное происхождение и высокое качество. Онлайн-каталог включает следующие позиции:

  • Массажеры, снимающие боль и крепатуру после физических нагрузок.
  • Умные весы со множеством функций.
  • Аксессуары. В последнюю категорию входят разнообразные изделия для фитнеса, в том числе специальные тренажеры и коврики для йоги.

Отзывчивые консультанты помогут подобрать товар, оптимально отвечающий запросам клиента. Оплату можно осуществить удобным пользователю способом: наличными при получении товара, переводом на банковский счет, через сервис платежей на сайте интернет-магазина.

При желании клиент может воспользоваться функцией оплаты частями. Эта опция предусматривает внесение стоимости товара равными суммами на протяжении нескольких месяцев. При этом конечная цена продукции не увеличивается.

Доставка осуществляется несколькими способами: через службу доставки Новой почты и курьером. Также пользователю доступна опция самовывоза.

Как современные технологии помогают облегчить быт и улучшить здоровье

Похудение без стрессов и жестких диет

Приложение YUNMAI Health App сделает фитнес простым и эффективным. Программа выводит на экран 10 физических характеристик. Демонстрация в виде графика очень удобна для восприятия. Она наглядно показывает изменения в состоянии здоровья за определенный промежуток времени.

Простые и понятные диаграммы позволяют оперативно отслеживать изменения в организме. С помощью приложения пользователь может увидеть, на какие органы и системы нужно обратить особое внимание.

Как современные технологии помогают облегчить быт и улучшить здоровье

Основная цель приложения – контроль над весом. Пользователю нужно задать желаемые параметры и выполнять рекомендации. Умное приложение подберет подходящую мотивацию для отказа от вредных привычек в пользу здорового образа жизни. Программа ежедневно будет напоминать о запланированном взвешивании, что позволит контролировать набор массы.

 
 

 
 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo