Главная » 2021 » Май » 18 » Как сделать выбор помолвочного кольца удачным

Как сделать выбор помолвочного кольца удачным

18.05.2021 в 17:14 просмотров: 632 комментариев: 0 LifeStyle
Предложение руки и сердца — одно из наиболее значимых событий в жизни каждой девушки. Перед будущим главой семьи возникает важная задача — сделать день предложения руки и сердца незабываемым. Символом любви и привязанности с давних времен считается кольцо, как знак бесконечности и безграничности чувств мужчины и женщины. Поэтому жениху стоит ответственно отнестись к выбору помолвочного кольца.
 

Виды помолвочных колец

Ювелиры предлагают обширный выбор таких украшений. Все модели по-своему уникальны и могут вызвать бурю радостных эмоций у будущей невесты. Популярные кольца для предложений:
 
  1. Классический вариант с одним камнем по центру изделия, который может фиксироваться различными способами.
  2. Украшение с узорами в виде сердец, инкрустированные камнями.
  3. Необычная винтажная модель для любительниц быть в центре внимания.
  4. Универсальный трансформирующийся вариант 2 в 1, который сочетает сразу помолвочное и обручальное кольца.
  5. Украшение с комбинацией из нескольких видов драгоценных камней.
Благодаря разнообразию моделей будущий муж может с легкостью подобрать то кольцо, которое будет подходить под внешность и характер избранницы. Очень важно, чтобы символ любви и счастья приносил только положительные эмоции. Ведь это ювелирное изделие женщина будет носить не снимая много десятков лет. В некоторых семьях оно даже передается детям как драгоценная реликвия. В таком случае лучше отдавать предпочтение ювелирному изделию с бриллиантом. Он отличается красотой и блеском, не царапается во время носки и остается многие годы в первозданном виде. Цена кольца зависит от того, из какого вида драгоценного металла оно сделано, сложности дизайна и количества инкрустированных в него камней.
Как сделать выбор помолвочного кольца удачным

Правила выбора

После того как решение о помолвке окончательно принято, начинается процесс волнительной подготовки, который ложится исключительно на мужские плечи. Определиться с датой, временем, местом и самым главным — кольцом. Многие будущие главы семейств сталкиваются со сложностями выбора. Переживают, чтобы изделие хорошо село на палец и понравилось избраннице.

5 советов, как сделать покупку помолвочного кольца удачной:
 
  1. Определиться с бюджетом.
  2. Выбрать вид драгоценного металла: золото, платина, серебро, также возможно сочетание нескольких вариантов в одном.
  3. Узнать размер пальца будущей невесты. Например, незаметно взять из шкатулки ее кольцо или заранее предложить прогуляться по ювелирным магазинам для примерки. Главное, чтобы все было спонтанно и ненавязчиво.
  4. Подобрать дизайн украшения. В этом вопросе могут помочь подруги избранницы.
  5. Определиться с видом драгоценного камня, его формой и размером.
Эти простые советы помогут сделать самый романтичный момент в жизни молодой семьи незабываемым.

В Киевском ювелирном заводе можно выбрать помолвочное кольцо, которое станет идеальным для вас и вашей второй половинки. На сайте интернет-магазина удобно заранее просмотреть актуальные варианты, доступные к покупке. Оплата кольца производится удобным для клиента способом: наличный, безналичный расчет и с помощью счета-фактуры.

Возможен самовывоз из магазина или доставка по Украине. КЮЗ предлагает сертифицированную продукцию по доступным ценам. Для покупателей действуют постоянные дисконтные программы и акции.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo