Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Как пригнать авто из Кореи

Как пригнать авто из Кореи

26.11.2020 в 11:12 просмотров: 1898 комментариев: 0 Бизнес
Спрос на корейские машины сегодня превышает предложение, поскольку азиатские автомобили отличаются уникальным сочетанием цены и качества. Чтобы избежать рисков и лишних проблем лучше заказывать автомобили из Кореи на https://plc.ua/korea/. С помощью компании PLC Group можно доставить ТС с любого корейского аукциона, включая машины, оборудованные заводским ГБО. Это проверенная годами компания, имеющая представительства во всех крупных городах Украины. На ее счету тысячи пригнанных автомобилей и аналогичное количество довольных клиентов.
Как пригнать авто из Кореи

Достоинства корейских машин

Они имеют широкий спектр отличий:
 
  • Современный дизайн;
  • Функциональную внутреннюю начинку;
  • Впечатляющий моторесурс;
  • Максимальную комплектацию;
  • Недорогие в ремонте и обслуживании.

«Корейцы» отлично подходят для украинских реалий и хорошо переносят некачественные дороги. Они со временем не теряют ликвидность, поэтому прекрасно продаются на вторичном рынке. Такие бренды как: KIA, SsangYong и Hyundai успешно конкурируют с европейским автопромом и по некоторым позициям являются фаворитами.
Как пригнать авто из Кореи

Что нужно помнить?

Многие автолюбители принципиально отказываются приобретать копию ТС, собранную на просторах СНГ, предпочитая оригинал из страны производителя. Отверточная сборка предполагает использование не оригинальных деталей, что в конечном итоге скажется на комфорте и безопасности хозяина авто. Чтобы пригнать машину из Кореи необходимо сначала определиться с моделью. Надо отметить, что доставка оригинального экземпляра в Украину стоит определенных денег. Автомобилю предстоит проделать тернистый путь и бессмысленно вкладывать финансы в подобное путешествие ради бюджетных моделей типа Киа Рио. Если же на кону стоит Спорткейдж корейской сборки, то такой вариант нужно рассмотреть.

Определившись с маркой автомобиля можно искать компанию посредника. К этому мероприятию рекомендуется подойти с особой осторожностью, ведь именно от сотрудников фирмы будет зависеть техническое состояние будущей машины. Можно послушать мнение друзей или ознакомиться с отзывами, размещенными в интернете. Эта информация, станет главным аргументом в выборе поставщика. Подписывая документы, нужно быть внимательным и подробно изучить договор. Полученные в офисе бумаги следует тщательно хранить, так как они станут юридическим фундаментом в конфликтной ситуации.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo