Главная » 2022 » Ноябрь » 6 » Как правильно выбрать букет невесты

Как правильно выбрать букет невесты

06.11.2022 в 20:38 просмотров: 721 комментариев: 0 LifeStyle

Подготовка к свадьбе является невероятно ответственным моментом в жизни каждого человека. Особенно тщательно и трепетно к ней готовятся девушки. Помимо основных организационных вопросов, также нужно определиться с платьем, выбрать букет невесте, чтобы он сочетался с ее образом. Если идей нет, либо ничего не нравится, можно посмотреть интересные варианты на сайте LoraShen. Там можно не только найти полезные советы, но и купить букет невесты.

Как выбрать букет невесты

Лучше не откладывать этот вопрос на самый последний момент. Как только невеста определилась с платьем и образом в целом, можно подбирать букет, с которым она пойдет под венец. При выборе букета невесты нужно учесть следующее:

  • Цветы, из которых состоит букет. У цветов есть свой язык. В случае с букетом невесты, это тоже нужно учитывать. Например, орхидея символизирует чистоту, женственность и сексуальность. Розы говорят о любви, страсти и верности. Гортензии, очень модные в последнее время, говорят о семейном благополучии и уюте. Тюльпаны используются редко, но включившая их свой букет невеста говорит тем самым о своих искренних чувствах жениху. Пионы в букете, которые встречаются, наоборот, часто, говорят о нежности, искренности, изящности и хорошем вкусе. Можно сочетать несколько цветов, вложить в это свое послание, используя их язык. Главное, чтобы все это было гармонично.
  • Цветовая гамма. Букет может быть однотонным, либо из разноцветных цветов. Классическим является белый цвет и различные нежные кремовые расцветки. Это символ нежности и невинности. Но, если девушка смелая, она может решиться на что-то яркое. Ограничений никаких нет. Главное, чтобы это было уместно.
  • Форма букета. Ее лучше выбирать под тип платья. Для пышных классических свадебных платьев подойдет стандартный круглый букет. Ассиметричный букет, композиция, состоящая из полевых цветов прекрасно сочетается с простыми прямыми платьями без лишних изысков. Каскадные композиции хорошо будут сочетаться с асимметричными нарядами.
Как правильно выбрать букет невесты

Где купить букет

При желании, можно самостоятельно нарвать или купить цветы и собрать композицию. Но, в большинстве случаев, невесты покупают их обращаясь во флористические компании. Лучше, чтобы это был салон, который предлагает именно букеты для невест. На сайте LoraShen можно посмотреть готовые варианты, либо лично посетить салон и воочию все увидеть, потрогать если разрешат, посмотреть на размер и остальные параметры. В идеале лучше заранее посмотреть вживую как будет выглядеть букет, чтобы в самый важный день своей жизни, не разочароваться, если вдруг картинка не совпадет в реальностью. Чтобы такого не было, нужно иметь дело с проверенным салоном.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo